Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Организация свадеб в Москве и МО (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Что подарить на свадьбу людям, у которых все есть? Ищу оригинальный подарок. (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=504)

АдеКВАтная 30.05.2013 03:21

Что подарить на свадьбу людям, у которых все есть? Ищу оригинальный подарок.
 
Уже который день думаю над вопросом, что же можно подарить на свадьбу людям, которые абсолютно ни в чем не нуждаются, но на ум ничего путного так и не приходит.
Сразу скажу, что деньги не подходят это 100%
Минимальная сумма 250 долларов.
Надо что-то оригинальнинькое, чтобы запомнилось, со смыслом.
Думала подарить красивые свадебные бокалы ручной работы + бутылка в свадебном стиле, но мне кажется, это немного не то, чего-то не хватает.
У кого какие идеи? :cl:

Мари Vanna 30.05.2013 11:45

Вложений: 3
Подарите лазерную фотографию в стекле или в кристалле - смотрится оригинально и красиво. Конечно, в кристалле будет поинтересней, изображение получится объемным и максимально правдоподобным.А еще если и с подсветкой сделать, будет выглядеть бесподобно!
Если достанете фотку жениха и невесты, желательно где они целуются - это будет вообще шикарно! :ay:
Еще бокалы обрабатывают - посмотрите, неплохо получается.

Кот-Баюн 30.05.2013 12:38

Да тут и думать ничего не надо - дарите им деньги и не парьте себе мозги! Деньги всегда нужны и лишними никогда не бывают! А ваш хенд-мейд им нафиг не нужен, да и наверняка бокалы и прочее барахло они уже прикупили.

Деньги и цветы - самое то! Но раз уж хотите быть такой оригинальной, то можете на цветах надпись сделать или ихнее совместное фото

http://cs10302.vk.me/u8230957/-14/x_1ae74a6d.jpg

Karamell 30.05.2013 16:40

Кот-Баюн, в данном случае, деньги не произведут никакого впечатления. К тому же, молодожены обеспеченные и если деньги дарить, то баксов 600-1000, а такой подарок сделать не каждый себе позволит.
АдеКВАтная, а что если подарить молодым полет на воздушном шаре? Не в день свадьбы, конечно, просто сертификат им вручите. Или можно заказать художника на торжество, чтобы он прямо на свадьбе нарисовал их портрет. Вроде бы тоже оригинально! :cb:

Валентинка 30.05.2013 19:20

Вложений: 2
Футболки парные подарите! Только текст прикольный придумайте, например вот такой:
http://img18.slando.ua/images_slando...ry-podarki.jpg

Если своими руками хотите сделать подарок, то можно подушечку с фетровой аппликацией сшить или мне еще часы понравились, вещь практичная и будет все-время напоминать о свадьбе.
Ну это так, не совсем серьезные презенты, но в качестве дополнения к основному подарку будет в самый раз! :ba:

Regina 31.05.2013 10:16

Если подойти к вопросу с практической точки зрения, то понравились идеи с полетом на воздушном шаре и с художником, чтобы нарисовал картину.
У нас после свадьбы полно всякого барахла осталось которое только место занимает. Не практично абсолютно, все эти мелкие финтиклюшки-пылесборники (подальше на полки запихала, чтобы пыль не вытирать).
Исходя из собственного опыта советую только то, что порадовало бы меня на собственной свадьбе:
- спа-процедуры на двоих (например, 10 сеансов классного массажа для пары);
- если любят чаи, то подарите им дорогие китайские чаи либо что-то связанное с чайной церемонией. Тут идей может возникнуть много. Говорят, у нас это сейчас очень модно и популярно;
- деньги. Не знаю таких людей, которым они не нужны.
:ab:

Цветочек 31.05.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от АдеКВАтная (Сообщение 1969)
Уже который день думаю над вопросом, что же можно подарить на свадьбу людям, которые абсолютно ни в чем не нуждаются, но на ум ничего путного так и не приходит.
Сразу скажу, что деньги не подходят это 100%
Минимальная сумма 250 долларов.
Надо что-то оригинальнинькое, чтобы запомнилось, со смыслом.
Думала подарить красивые свадебные бокалы ручной работы + бутылка в свадебном стиле, но мне кажется, это немного не то, чего-то не хватает.
У кого какие идеи? :cl:

На самом деле не стоит ломать голову в поисках оригинальных идей. Лучше всего по поводу подарка обратиться к самим молодоженам :db:, и спросить чего бы им хотелось. Зачастую будущие молодожены составляют внушительные списки желаемого.:dk: И даже отсутствие недостатка в деньгах, не повод дарить им всякую ерунду, которую они не будут знать куда девать потом.:cg: Поверьте, они только рады будут, что вы у них об этом спросили :bp:

MisterX 25.06.2013 13:37

Привет, дамы и господа! Как это я удачно попал на ваш форум. Искал в инете оригинальный подарок на свадьбу друзьям и оказался тут! Классные у вас идеи, уже придумал, что подарю. И вообще интересные темы вы тут обсуждаете!:cd:

АдеКВАтная 26.06.2013 05:04

MisterX, Добро пожаловать! Мне форумчане тоже подсказали парочку дельных советов, так что обращайтесь! :aj:

АдеКВАтная 26.06.2013 05:12

MisterX, кстати, я подарила молодым Камасутру в красивом кожаном переплете, на титульном листе большое фото молодых, и их лица вставили на разных страницах, получилось ощущение того, что книга написана про них и для них. В восторге были все!:dy:


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot