Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Напитки (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Напиток любви! (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=555)

Ninell 12.06.2013 23:12

Напиток любви!
 
Вложений: 1
Добрый вечер!
Сегодня прочитала очень интересную статью по поводу различных тонизирующих и расслабляющих напитков:eh:
Вот стало жутко интересно, есть ли у кого в копилочке рецепт так называемых "напитков любви и страсти"? Чтобы угостить милого-любимого и ночь любви гарантирована! Поделитесь:aj:

Evelina911 13.06.2013 00:47

Ninell, действительно существуют такие "волшебные" коктейли, которые не только мужчину делают неутомимым, но и нас девочек более восприимчивыми к ласкам :gy:
Вот мой любимый:
-100 мл клубничного сока,
-100 мл сока черной смородины,
-100 мл сливок,
-1 яйцо,
-3–4 ч. л. сахара.
Я смешиваю клубничный сок с соком черной смородины, добавляю чуть-чуть кипятка, сахар и перемешиваю. Отделяю желток, смешиваю со сливками и добавляю в коктейль.
Пить рекомендую маленькими глотками.
Приятного вечера:aj:

VITER 13.06.2013 09:59

Боже мой, девочки, харе морочить себе голову всякой хренью!
Коктейли, шмотели – все это не работает! Как нормальный мужик может возбудиться от стакана с соком? :cg:Нас мужиков заводит ваше женское тело, чистое, ухоженное в красивом белье со смелым взглядом, а не скромная овечка со стаканом стремного пойла!:bv:

Белосне*ka 13.06.2013 10:31

VITER, ей богу примитивно вы мыслите! Коктейлем желаний вас не заводить собираются а подогревать желание! Ninell, возьмите на заметку и мой рецептик, называется «Клеопатра»
Заливаете кипятком 2 ст. ложки чая коркадз, добавьте 5г. Корицы, помешайте и накройте крышкой, пусть настоится минут 5, потом доваьте 2 ст. ложки лимонного сока и 3 ч. Ложечки сахара. Пейте горячим.:aj:

Заноза 13.06.2013 15:08

VITER, это опять твоя куча комплексов вырвалась наружу?:cg:
Интересно, кого ты уговариваешь нас или себя? Поверь, если партнерша угостит тебя таким коктейлем, уверенности прибавится!
Мне очень нравится вот такой напиток:
Ингредиенты: 100 мл лимонного сока, 100 мл апельсинового сока, 100 мл белого полусухого вина, 1 ч. л. меда, 1 ст. л. сахара и 1 мандаринка.
Готовить очень просто, перемешать апельсиновый и лимонный сок, добавить вино, мед и сахар, хорошенько все перемешать и добавить 4-5 долек мандарина. Рекомендую, ночка будет незабываемая. :aj:

Цветочек 13.06.2013 16:04

Вложений: 1
Хочу предложить вам дорогие девочки имбирный напиток любви. Ингредиенты достаточно просты. Вам понадобится имбирь, сто грамм меда и два лайма. Вместо воды можно использовать чай. Напиток этот очень хорошо тонизирует, а имбирь придает пикантный вкус в сочетании с лаймом и медом.:az: Готовим следующим образом, очищаем и нарезаем поперек волокон один имбирь, и бросаем в литр кипящей воды. Снимаем посудину с огня и настаиваем минут 20. Потом выжимаем лайм в напиток и бросаем цедру туда же. Добавляем мед и хорошенечко размешиваем, а потом процеживаем напиток. Потом дайте напитку отстояться, чтобы он стал прозрачным.:bf:

Barbi 13.06.2013 20:40

Думаю вот этот любовный напиток, повышающий потенцию очень понравится вашим мужчинам:ay: Для его приготовления вам понадобится две бутылки не фильтрованного свежего пива, четыре гвоздики, лимонная корочка, немного корицы, три ложки сахара и три желтка. Пиво следует налить в кастрюлю и закипятить, добавив туда гвоздику, лимонную корочку и корицу. Взбейте миксером желтки с сахаром до белой пенки, и вылейте в горячее пиво, помешивая, подогрейте получившийся эликсир до густоты. Наслаждайтесь :pa:

freestiler 19.06.2013 10:45

Главным напитком любви считается вино. Еще в 1512 году, когда ученик Леонардо да Винчи, Бернардино Луиньи расписывал миланский монастырь Санта Мария делль Грацие, полюбил свою модель с которой писал образ Мадонны. Он так боялся, что любовь окажется неразделенной, что тянул время. Но в итоге, эта женщина принесла ему в знак взаимной любви и преданности ликер, который приготовила сама. Теперь он называется напитком любви и продается под названием Amaretto Di Saronno 'Originale, и влюбленные всего мира дарят его друг другу в знак нежности и истинных чувств.:pa:

Karamell 04.07.2013 02:01

Ninell, хочу подсказать еще один очень простой, но 100% действенный напиток, повышающий мужскую потенцию. Это, кстати, один из секретов Казановы - свежевыжатый сок моркови и свеклы. Давайте его своему мужчине регулярно по полстакана пару раз в день и настоящий мачо в постели гарантирован! :cr:

Кот-Баюн 04.07.2013 03:11

Цитата:

Сообщение от Karamell (Сообщение 2718)
хочу подсказать еще один очень простой, но 100% действенный напиток, повышающий мужскую потенцию. Это, кстати, один из секретов Казановы - свежевыжатый сок моркови и свеклы. Давайте его своему мужчине регулярно по полстакана пару раз в день и настоящий мачо в постели гарантирован!

рецепт, конечно отличный! я слышал, что морковка и свекла - для мужчины лучшие друзья, но не представляю, как на свидании моя барышня будет меня таким вот сочком угощать:bm:


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot