Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Охота (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Охота на охоту! (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=650)

Barbi 24.07.2013 15:00

Охота на охоту!
 
Вложений: 1
Наши знакомые живут в Алтайском Крае, и постоянно зовут нас в гости, обещая отменную охоту и рыбалку. Интересно, а где в окрестностях Москвы можно поохотится, и можно ли этому научиться?:cl:

S.T.A.L.K.E.R. 24.07.2013 18:14

Barbi, судя по вашим сообщениям на форуме, Вы не знаете за что хвататься :-) Для одного человека не много проблем и увлечений?

Мари Vanna 24.07.2013 19:11

Ну, что ж вы так S.T.A.L.K.E.R., пусть человек себе увлекается. Это ж лучше, чем водку жрать или наркоманить.:cd: Походу у Barbi интересная и разнообразная жизнь, и бытовуха, как других не заедает. А вам Barbi скажу, что где то в 130 километрах от Москвы есть базы, специально для любителей охоты, называются Шаховская и Титеево. Охотится там можно на лося, зайца и кабана. :bi: Если едете с ночевкой, то можно остановиться в деревянном домике, и машину есть где поставить. Можно там и лодку напрокат взять. На счет обучения ничего вам подсказать не могу:cd: Кстати, на дайвинг уже съездили? Как впечатления?

freestiler 24.07.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от Barbi (Сообщение 3196)
Наши знакомые живут в Алтайском Крае, и постоянно зовут нас в гости, обещая отменную охоту и рыбалку. Интересно, а где в окрестностях Москвы можно поохотится, и можно ли этому научиться?:cl:

Хочу вам сказать милая Barbi, что охота в Подмосковье штука весьма дорогая. Особенно это касается тех, кто ружье в руках никогда не держал. Так, что лучше поезжайте к знакомым на Алтай. И удовольствие получите от природной красоты, и охотиться научитесь:bf:

Ко*Ко 25.07.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от Barbi (Сообщение 3196)
Наши знакомые живут в Алтайском Крае, и постоянно зовут нас в гости, обещая отменную охоту и рыбалку. Интересно, а где в окрестностях Москвы можно поохотится, и можно ли этому научиться?:cl:

Ну Barbi, вам неймется, видать энергии море. Зачем женщине охота, вам там будет скучно, ведь это целое искусство, ну если охотиться по всем правилам. конечно. Надо знать все прибамбасы. и уметь пользоваться оружием. Если вам охота просто пострелять, то идите в тир.:bo:

Barbi 25.07.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 3201)
Barbi, судя по вашим сообщениям на форуме, Вы не знаете за что хвататься :-) Для одного человека не много проблем и увлечений?

А вам наверное нечем заняться, или не за что, а только язвить и завидовать другим. Ну хоть книжки почитайте:bp: А вам Мари Vanna спасибо за поддержку, на дайвинг сафари отправляемся через две недели, потом впечатлениями поделюсь. На охоту решили поехать на Алтай, когда сезон откроется, не поохотимся, так хоть красотами полюбуемся:cd:

Цветочек 25.07.2013 22:07

Интересная у вас жизнь Barbi, то дайвинг, теперь охота. Молодец! Знаю только, что охоте за один раз не научишься. Да и вообще это дело любить надо. Там масса всяческих нюансов. Тем более хочется спросить: а зверюшек не жалко стрелять? Пусть охотой мужчины занимаются. А мы женщины, в крайнем случае, зайца там приготовим...:ci:

Фей Обыкновенный 26.07.2013 00:11

S.T.A.L.K.E.R.,завидуй молча, зануда !
Barbi,деточка! Не знаю я, о чем ваши мужики думают, но охота точно не для баб! Мы в этом году на майские в Карелии охотились на медведя бурого! Это жесть!!!!! А в Подмосковье поохотится можно на юге в Приокско-Террасном заповеднике, но по мне это - зря деньги выброшенные. Так что мой вам совет отправляйтесь к знакомым на Алтай. И за мужиками не тянитесь, правильно Цветочек говорит - охота-чисто мужское занятие.:ow:

Заноза 26.07.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от Фей Обыкновенный (Сообщение 3233)
И за мужиками не тянитесь, правильно Цветочек говорит - охота-чисто мужское занятие.

вот это уже полная охинея. У меня есть подруги, которые тоже не прочь поохотиться и фору любому мужику дадут:bq:
В Серпуховском районе Подмосковья можно поохотиться на зайцев и лису с гончей собакой. Это стоит относительно недорого – 50 долларов с человека в день за проживание в коттедже в деревне Енино (с питанием), 15 долларов за путевку, 35 долларов за обслуживание егерем с двумя гончими собаками и по 30 долларов за каждого убиенного зайца или лису. :ab:
Barbi, удачной охоты, ждем впечатлений.

Кот-Баюн 27.07.2013 14:59

Barbi, честное слово, ни разу не пришлось на охоте побывать. Теперь вот посетила и меня мысля такая. Хочу организовать компанию. Мы с ребятами по узнавали как и что, короче в Подмосковье можно запросто организовать охоту, мы на зайца собрались. Это проще простого - надо купить путевку в любое лесное хозяйство - и все. Егеря научат всему и снаряжение выдадут. Только вот сказали, что сезон открывается в начале сентября. Так что бум ждать:cd:


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot