Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Дела сердечные (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Как достойно отшить барышню? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=669)

Фей Обыкновенный 31.07.2013 17:46

Как достойно отшить барышню?
 
Вложений: 1
Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!

plakhela 31.07.2013 17:52

Фей Обыкновенный, познакомить с одиноким другом

Barbi 31.07.2013 21:05

Цитата:

Сообщение от Фей Обыкновенный (Сообщение 3394)
Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!

Ситуашка прикольная, никогда не понимала таких барышень.:bu: Отшивать придется долго. Самым простым вариантом будет переключить ее внимание на другого мужчину. Если такового не найдется, то надо будет ее чем нить озадачить. Придумать какое нибудь "серьезное и ответственное" дело или зверюгу покинуть на воспитание:hf:

Кошка 16.08.2013 07:17

Если девушка не знает себе цену - очень жаль… попробуйте поговорить с ней для начала, в конце-концов соврите, что у вас есть женщина.

Заноза 20.08.2013 11:27

Кошка, я думаю, он неоднократно уже говорил с этой дурындой.
Фей, честное слово, первый раз такую ситуевину вижу. Обычно парни прохода не дают и надоедают. Самый простой и надежный способ избавиться от нее - убеди ее в том, что ты ее не достоин, что она лучше тебя и ей как минимум прынца надо ждать, а не терять драгоценное время на тебя.:ae:

Barbi 20.08.2013 12:57

Знаю еще один действенный способ избавления от назойливых дамочек. Необходимо подстроить так, чтобы она вас увидела с другой дамой. Работает на 100%, даже самых назойливых отшивает. Кроме того, перестаньте отвечать на звонки и смс-ки, тоже действенная мера.:fl:

Smelaya 20.08.2013 16:45

Фей Обыкновенный, чего ты вообще паришься? Да пошли ее крутыми матами при как можно большем количестве народа или поставь в глупое положение, высмей. А самый лучший способ, скажи, что она не заводит тебя как женщина и у тебя не встанет на нее даже при огромном желании:ae::ow:
Поверь, от такого даже самые непроходимые дуры будут в шоке.

Мари Vanna 21.08.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Smelaya (Сообщение 3457)
Фей Обыкновенный, чего ты вообще паришься? Да пошли ее крутыми матами при как можно большем количестве народа или поставь в глупое положение, высмей. А самый лучший способ, скажи, что она не заводит тебя как женщина и у тебя не встанет на нее даже при огромном желании:ae::ow:
Поверь, от такого даже самые непроходимые дуры будут в шоке.

Ну зачем так, попросили же достойно! Можно сделать все красиво.Станьте Фей Обыкновенный абсолютным придурком, а именно, станьте жадным и занудливым, и ваша барышня сама от вас отстанет, можно сказать убежит:ag:

Ninell 21.08.2013 19:19

Цитата:

Сообщение от Фей Обыкновенный (Сообщение 3394)
Счастье Как достойно отшить барышню?
Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!

Фей, я могу тебе посоветовать один очень действенный метод - подговори свою подругу или просто хорошую знакомую, пускай она ей устроит чистку мозгов и хорошенько припугнет чем-нибудь, только так конкретно, чтобы испугалась. И ты чистеньким с достоинством выйдешь из ситуации, и барышня скорее всего оставить свои надежды!:ag:

VITER 22.08.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Фей Обыкновенный (Сообщение 3394)
Счастье Как достойно отшить барышню?
Привет, умники и умницы! Никто не может поделиться секретом, как отшить назойливую девицу. Бегает за мной уже полгода одна баба, не дает проходу прям. Я ее пару раз домой подвозил, а она замуж собирается. По рылу давать не хочется, всетаки баба, а слова не помогают. Вот и посоветуйте!

вот уж повеселил приятель:cg:
Будешь теперь знать, как всяких озабочек подвозить и добрые дела людям делать. Ток не пойму, а че ты ее достойно хочешь отшить? запомни достойно надо обращаться с достойными!!! А эту, да послал подальше, а если не поняла просто включай игнор и даже можешь перестать здороваться с ней при всех, вот облом будет:cb:


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot