Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Про это... (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Секс до свадьбы (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=422)

Валентинка 14.05.2013 16:07

Секс до свадьбы
 
Вот мне интересно, есть ли такие девушки (о парнях я вообще молчу), которые хранят свою девственность до свадьбы? Мне кажется, таких уже днем с огнем не сыщешь. Есть ли в этом смысл, как думаете?:wink:

Regina 14.05.2013 16:17

Вообще тема очень интересная. Даже не знаю, в современном мире такая традиция как сохранение верности до брака - это большая редкость и в основном она соблюдается в мусульманском мире.
У меня есть школьная подруга (армянка), так я была шокирована узнав, что она хранила верность до самой свадьбы. Девчонка очень симпатичная, прямо куколка, с современными взглядами на жизнь... Правда, замуж вышла в 31 год и девственность хранила до последнего. Я у нее спрашивала верен ли ей оказался ее будущий муж, но она не хочет вдаваться в подробности, ей это как-то не очень важно что ли...
Не знаю, мужчины вряд ли будут приносить себя в жертву ради каких-то традиций, у них, наверняка, свое понимание, отличное от женского...

Evelina911 14.05.2013 16:44

Конечно, это очень замечательно когда оба партнера хранят верность. Девочки, таких тоже хватает, просто не все о них знают. И вообще, мужчине как охотнику, первооткрывателю, наверное это качество чистоты в девушке важно, он ее тогда больше уважает что ли...))

S.T.A.L.K.E.R. 14.05.2013 17:12

Evelina911, девственность это конечно хорошо для первооткрывателя, НО!
К свадьбе мужчина обычно имеет какой-то сексуальный опыт, иногда богатый...и тут ситуация...будет ли девушка ему интересна в плане секса? Он привык, что тот же минет не считается чем-то особенным.Когда для дамы, которая берегла "норку" это может вызвать недоумение и т.д. Опыт будет у нее только теоретический...как с этим быть?

Ко*Ко 14.05.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от Evelina911 (Сообщение 1539)
И вообще, мужчине как охотнику, первооткрывателю, наверное это качество чистоты в девушке важно, он ее тогда больше уважает что ли...))

Да кому нахрен ваша девственность? Вас за это по головке не погладят и спасибо не скажут! Это как приятный бонус, не более. Вот если женщина с богатым опытом - это куда поинтересней бревна в постели!!!:playboy:

S.T.A.L.K.E.R. 14.05.2013 17:37

Ко*Ко, а богатый опыт у них наработался с годами! Идешь ты со своей женой а на тебя пальцом тычут, что все ее попробывали...палка о двух концах в прямом и переносном смысле...

Karamell 14.05.2013 17:45

Нет, ну все-таки, наверное, лучше иметь сексуальный опыт до свадьбы, а то мало ли что потом вылезет наружу. Столько разводов случается из-за сексуальной несовместимости, что это все не шутки! Или мучаются потом всю жизнь и так и живут, сами же выбирали, не на кого больше пенять :scratch_one-s_head:

Evelina911 14.05.2013 17:59

Мне кажется без секса еще никто не умирал. Если любишь человека, то не важно, что у него там в штанах! Знаю реальную историю из жизни: моя крестная не была девственницей когда замуж выходила и всю жизнь муж ее тихо за это ненавидит и абсолютно не уважает. Жизнь нормальная из-за этого у них не сложилась :diablo:

S.T.A.L.K.E.R. 15.05.2013 14:45

Evelina911, да не умирал...только когда начинаются постельные будни, то физиология интимных мест сказывается...есть люди которые любят, но по физиологии своей не подходят друг другу...вот тут и начинается лепиться маленький ком, который вырастает порой в развод

goolya 12.12.2014 02:03

Секс обязателен перед свадьбой. темпераменты не совпадут и развод на пороге...


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot