Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Про это... (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Проявление нежности - призыв к сексу? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=623)

Мари Vanna 14.07.2013 23:10

Проявление нежности - призыв к сексу?
 
Хочу поделиться с форумчанами одной ситуацией и узнать ваше мнение. И вот по какому поводу. Мне знакомая рассказывала, что ее дочь жалуется на мужа по поводу того, что стоит ей его обнять или поцеловать, он воспринимает это, как сигнал к сексу:bq:А ведь ей иногда просто хочется проявить нежность и ласку и такое же получить в ответ:db: А как у вас с этим? Что ей делать, и как объяснить доходчиво и чтобы муж не обиделся?:ak:

freestiler 14.07.2013 23:34

Многие мужчины не склонны к проявлениям телячьих нежностей. Поэтому и воспринимают подобные проявления, как сигнал к сексу. Даже не знаю, что посоветовать. Может имеет смысл поговорить по душам и объяснить мужу, чего она от него ожидает, какие проявления с его стороны ее бы порадовали. Таким образом вряд ли она его обидит.:cd:

Evelina911 15.07.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от freestiler (Сообщение 2952)
Многие мужчины не склонны к проявлениям телячьих нежностей.

ну очень грубо. Речь идет не о телячьи а о супружеских нежностях.
Мари Vanna, я тоже сталкивалась с такими ситуациями. Пускай подруга ваша попробует проявлять нежность и ласку в такие моменты, когда близость невозможна. И постепенно супруг начнет привыкать к подобному проявлению чувств, и может, сам станет более ласковым.:cl:

Karamell 15.07.2013 13:57

Мари Vanna, к сожалению, эта проблема не только касается вашей знакомой. Дело в том, что мужчины зачастую боятся показывать свои чувства. Они считают, что всегда должны выглядеть сильными, напористыми, активными и немножко брутальными. Любое проявление нежности для них - это прелюдия к сексу:bk: Ничего уж не поделаешь. Так что пусть подруга не переживает - для мужчины это норма.

Barbi 15.07.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от Мари Vanna (Сообщение 2949)
Хочу поделиться с форумчанами одной ситуацией и узнать ваше мнение. И вот по какому поводу. Мне знакомая рассказывала, что ее дочь жалуется на мужа по поводу того, что стоит ей его обнять или поцеловать, он воспринимает это, как сигнал к сексу:bq:А ведь ей иногда просто хочется проявить нежность и ласку и такое же получить в ответ:db: А как у вас с этим? Что ей делать, и как объяснить доходчиво и чтобы муж не обиделся?:ak:

Пусть ваша знакомая не переживает:cd: Это явление временное, наверняка семья молодая. Со временем муж тоже начнет проявлять нежность без мысли о сексе, это так сказать начнутся уже родственный отношения.:ci:

Ко*Ко 15.07.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Karamell (Сообщение 2960)
Мари Vanna, к сожалению, эта проблема не только касается вашей знакомой. Дело в том, что мужчины зачастую боятся показывать свои чувства. Они считают, что всегда должны выглядеть сильными, напористыми, активными и немножко брутальными. Любое проявление нежности для них - это прелюдия к сексу:bk: Ничего уж не поделаешь. Так что пусть подруга не переживает - для мужчины это норма.

Ну почему же, мы тоже способны проявлять нежность. Дело в том, что с физиологией ничего блин не поделаешь. Обнял любимую девушку, и тут же, как это по приличному сказать? Появилось непреодолимое желание.:cr:

Цветочек 15.07.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от Мари Vanna (Сообщение 2949)
Хочу поделиться с форумчанами одной ситуацией и узнать ваше мнение. И вот по какому поводу. Мне знакомая рассказывала, что ее дочь жалуется на мужа по поводу того, что стоит ей его обнять или поцеловать, он воспринимает это, как сигнал к сексу:bq:А ведь ей иногда просто хочется проявить нежность и ласку и такое же получить в ответ:db: А как у вас с этим? Что ей делать, и как объяснить доходчиво и чтобы муж не обиделся?:ak:

Ситуация до боли знакомая, зачастую непреодолимая. Многие мужчины даже не понимают эту нашу претензию, а и еще и говорят - и что я потом буду делать после твоих нежностей, др...ть что ли? Извиняюсь:cl:Видимо этого не преодолеть. Хотя, не все такие темпераментные:bk:

Мари Vanna 16.07.2013 00:32

В общем девочки понятно, не хочет секса только ленивый. На самом деле я с такой ситуацией не сталкивалась, ну может потому, что муж у меня любит телячьи нежности, даже без секса. Возможно современная молодежь просто не умеет общаться, и нет умения сказать ласкового слова и просто посидеть обнявшись. Такова видать действительность. Спасибо за советы:cd:

VITER 16.07.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Evelina911 (Сообщение 2956)
Пускай подруга ваша попробует проявлять нежность и ласку в такие моменты, когда близость невозможна. И постепенно супруг начнет привыкать к подобному проявлению чувств, и может, сам станет более ласковым.

Фигня все это! Он так ваще отвыкнет и када тетке секса захочется будет она в пролете, он же будет думать, что она так просто:ae:
Просто мы мужики не любим демонстрировать свои чувства на показ. Поэтому если уж приласкали вас будьте рады и благодарны:bk:

Заноза 17.07.2013 02:22

Цитата:

Сообщение от VITER (Сообщение 2986)
Фигня все это! Он так ваще отвыкнет и када тетке секса захочется будет она в пролете, он же будет думать, что она так просто

вот уж отмочил хреновину:cg: сам то хоть понял, че сказал?
Как вам не в домек, что иногда хочется просто выразить свои чувства, почувствовать ваше тепло и любовь. Так иногда хочется просто обнять, поцеловать, прижаться и побыть рядом. А у вас сразу все встает и давай бегом в кровать. Приятно, конечно, осознавать, какие мы желанные, но так же нам важно понимать, что кроме потрахаться, можно и приласкаться и вот так заснуть в объятиях, со счастливой улыбкой на лице.:cl:


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot