Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Аудио,видео,фото и бытовая техника (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Хочу приобрести зеркалку (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=3842)

siplex 28.11.2017 00:04

Хочу приобрести зеркалку
 
В районе от 15 до 30 тысяч, говорите у кого какая была, может посоветуете что)

AntonioZarubko 28.11.2017 00:30

короч, cannon за двадцатку, модель esl 50mm что ли, у корефана такой, четко фотает

composterarich 28.11.2017 00:53

у меня фуджифилмс был, не плохой аппарат, загляните в какой нибудь магазин, взгляните

Bella 06.12.2018 20:02

Зеркалка это моя мечта, но не хочу брать бюджетный вариант, а на солидную денег пока не хватает... вот и мечтаю ))

karoLina2 04.02.2019 08:58

И я мечтаю((к сожалению на хорошую зеркалку нужно много денег, а когда у тебя семья, трудно на это отложить.

tolyanich 18.02.2019 16:08

Цитата:

Сообщение от karoLina2 (Сообщение 17124)
И я мечтаю((к сожалению на хорошую зеркалку нужно много денег, а когда у тебя семья, трудно на это отложить.

Зависит ещё от того, какую модель брать.
Можно взять любительскую зеркалку, на чём сэкономить довольно крупную сумму.
Я лично такую себе и приобрёл, не жалею, качество фото - отменное.

ladushka 18.02.2019 16:48

Цитата:

Сообщение от karoLina2 (Сообщение 17124)
И я мечтаю((к сожалению на хорошую зеркалку нужно много денег, а когда у тебя семья, трудно на это отложить.

если у вас семья, то мне кажется такой фотоаппарат и не имеет смысла. можно взять хороший цифровой и все памятные моменты будут запечетлены. по цене выйдет дешевле, а качество не хуже. обычно такие фотоаппараты нужны только тем, кто профессионально этим занимается, получает с этого прибыль и так далее.

nikatina93 18.02.2019 17:40

Цитата:

Сообщение от tolyanich (Сообщение 17156)
Зависит ещё от того, какую модель брать.
Можно взять любительскую зеркалку, на чём сэкономить довольно крупную сумму.
Я лично такую себе и приобрёл, не жалею, качество фото - отменное.

А как на счёт варианта с б/у? Вы не рассматривали? Тогда и профессиональную можно взять по цене новой любительской...

tolyanich 19.02.2019 14:07

Цитата:

Сообщение от nikatina93 (Сообщение 17158)
А как на счёт варианта с б/у? Вы не рассматривали? Тогда и профессиональную можно взять по цене новой любительской...

Кто сказал, что я взял себе не б.у.?
Я в этом плане сэкономил очень хорошо.
Всё-таки действительно сейчас трудно позволить себе новую технику, особенно когда есть семья.
Но в таком удовольствии себе не смог отказать.

ladushka 19.02.2019 14:49

Цитата:

Сообщение от tolyanich (Сообщение 17162)
Кто сказал, что я взял себе не б.у.?
Я в этом плане сэкономил очень хорошо.
Всё-таки действительно сейчас трудно позволить себе новую технику, особенно когда есть семья.
Но в таком удовольствии себе не смог отказать.

говорите сэкономили очень хорошо. а что за модель взяли и за какую сумму? а то у меня дочь слёзно просит зеркалку, отказать не могу, всё-таки и в учёбе делает успехи, и временем свободным распологает. но большую сумму на это выделить не могу.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot