Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Другие объекты недвижимости (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Кто-нибудь покупал недвижимость в Подмосковье? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=4457)

Virina 30.05.2018 11:39

Кто-нибудь покупал недвижимость в Подмосковье?
 
Хочу деньги инвестировать в жилье, банкам что-то не доверяю. Вот интересно, реально ли где-то в Подмосковье купить приличную квартиру, в новостройке, в пределах 5ти мил. рублей?

Натестёнка 30.05.2018 13:35

Родители купили двушку, вроде в ней 70 кв. метров, за 3.700.000 р. Как по мне, то это копейки для квартиры под Зеленоградом.

Virina 30.05.2018 13:41

Цитата:

Сообщение от Натестёнка (Сообщение 15959)
Родители купили двушку, вроде в ней 70 кв. метров, за 3.700.000 р. Как по мне, то это копейки для квартиры под Зеленоградом.

А подвох в чем? Дом недстроен, или что?

Натестёнка 30.05.2018 13:43

Дома почти все сданы. Они ее купили еще в ноябре, а живут с марта. Подвоха нет, дома просто панельные, и это эконом класс. Сам ЖК мне нравится - яркий, много зелени рядом, воздух хороший, инфраструктуру развивают. До Мск далековато правда...

Virina 30.05.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от Натестёнка (Сообщение 15962)
Дома почти все сданы. Они ее купили еще в ноябре, а живут с марта. Подвоха нет, дома просто панельные, и это эконом класс. Сам ЖК мне нравится - яркий, много зелени рядом, воздух хороший, инфраструктуру развивают. До Мск далековато правда...

Все равно что-то тут не то. А как называется? Просмотрю в интернете.

Натестёнка 30.05.2018 13:57

ЖК Первый Зеленоградский, находится в д. Голубое. До Зелека ехать минут 10.

Егор Егорович 15.08.2018 11:23

Из личного опыта: жадный платит дважды. Не стоит покупать недвижимость в Подмосковье. Я сначала сам в город перебрался, а сейчас вот и бизнес в черту города пытаюсь перетянуть. Еще только площадя под производство купил, дал объявление о наборе персонала заблаговременно. Даже не ожидал, что настолько просто будет найти работников. Если в пригород никто "кататься" не хотел, то тут (мои помещения находятся в Марьино, технопарк Перерва) отличная транспортная развязка, рядом метро, получается совсем другой расклад. Плюс заказчикам тоже удобнее добираться. В общем, кто и что не говорил бы, цивилизация многого стоит.

Ирина головина 20.11.2018 23:53

Подмосковье - это, как правило, специфический контингент. В тех подмосковных городах, которые видела я, уныло и мусор. Не хочу никого обидеть, просто личные впечатления. О, эти молодые люди в спортивных штанах, в кожанках, с семечками и пивом, с матом и плевками и их дамы в леопёрде и с начесами, с теми же матом, семечками и пивом... Нет уж, спасибо. Такие, понятно, и в Москве есть (как и прилично одетые и ведущие себя люди в Подмосковье), но что-то в области и провинции они мне встречаются гораздо чаще, чем в столице.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot