Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Что нужно знать при аренде/продаже жилья (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Где в Подмосковье лучше покупать жилье? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=888)

Karamell 05.02.2014 10:24

Где в Подмосковье лучше покупать жилье?
 
Подскажите, пожалуйста по сабжу... В каких районах МО лучше взять квартиру, хотелось услышать плюсы и минусы тех или иных районов. Думаю многим будет интересно знать подноготную районов. Застройщик, как правило, умалчивает обо всем - это и понятно, т. к. Ему нужно просто продать. Вообщем предлагаю обсудить эту насущных тему.

freestiler 11.02.2014 22:08

Karamell, почитайте вот эту ветку Опасные места Москвы - Большой Московский Форум
Потом делайте выводы:ab:

Builder 06.07.2014 12:05

Каков вопрос - таков и ответ. Один про область, вне связи с местом работы, другой про столичную радиацию

Федья 01.03.2015 03:01

Цитата:

Сообщение от Olita (Сообщение 5258)
Самые благоприятные, к примеру, по экологии юго-западное направление, северное и вроде северо-запад. Юг и особенно юго-восток самые не благоприятные и соответственно самые дешевые.

По направлениям абсолютно согласен). Дальше надо выбирать по удаленности от мкад и по инфраструктуре. Много инфы по каждому городу есть в базе новостроек квартиразамкад.ру. Мне этот портал помог определиться, уже скоро будем новоселье праздновать.

pasechnik 15.04.2015 05:23

В Московской области совсем другая жизнь. Но при покупке квартиры в Подмосковье есть два главных плюса: хорошая экологическая обстановка, а также возможность купить большую по площади квартиру за те же деньги.

Лиля 14.07.2015 14:42

Мы тоже планируем купить квартиру (хотим купить не далеко от МКАД), но скорее всего будем это делать через агентство, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Одна проблема, муж не может определится с агентством кому доверить это дело. Может кто посоветует хорошего риэлтора или риэлтерскую контору, проверенную на своем опыте.

Пригожин 16.09.2015 20:39

Мы купили в Реутове на Юбилейном проспекте. Застройщик - Центрстрой. Продали «однушку» в Москве, купили «трешку». Дом новый, вид из окна шикарен, воздух гораздо чище, чем в Москве. Транспортная развязка есть, до работы добираюсь быстрее, чем когда жил в Москве. Вся инфраструктура есть: фитнес, магазины, школы садики, многоуровневая парковка – все предусмотрено. Я оплачивал сразу, потому еще мне скидку сделали. Минусов пока не увидел, нахожусь в эйфории после покупки))

Olga108 27.07.2016 12:27

Очень актуальная тема! Тоже сейчас присматриваю где купить квартиру. Надо будет подробно всю информацию изучить.

Kirrilik 25.08.2016 23:48

Вы главное внимательно присматривайте. Сейчас нормальных продавцов найти не легче, чем собрать на квартиру) Есть варианты уже?

Kirrilik 27.08.2016 22:47

Интересный вариант. А сам ЖК как? Вы живете в нем, я так понял?


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot