Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Здоровье (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Бессонница!!!! (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=624)

Evelina911 15.07.2013 12:24

Бессонница!!!!
 
Вложений: 1
Добрый день, форумчане! Помогите советом, меня вот уже пару недель мучает бессонница.:bu: Не знаю, что и делать, днем не сплю, встаю рано, устаю, как все, на свежем воздухе бываю регулярно. Посоветуйте, что мне делать?

Karamell 15.07.2013 14:17

Evelina911, нарушение сна - очень отрицательно сказывается и на вашем внешнем виде и на здоровье в целом. Прежде чем начать бороться с ней, попробуйте выявить причину. Возможно, перемена обстановки - отдых, дача, путешествие, а может быть, вам приходится вечером решать какие-то важные вопросы, которые и ночью не дают покоя. Выпейте на ночь валерьянки пару таблеточек и чай с мятой, и спите спокойно.:bq:

Ко*Ко 15.07.2013 23:21

Говорят бессонница является следствием заболевания центральной нервной системы. Обычно это стресс или переутомление. может у вас в голове слишком много мыслей? Постарайтесь успокоится. У меня была такая ситуация, сначала я спасался алкоголем, как снотворным. А потом, перешел на успокоительные травяные сборы и решил для себя, что рабочие проблемы остаются на работе. Все бессонница исчезла:ci:

Цветочек 16.07.2013 00:02

Бороться с бессонницей можно только ранними вставаниями. Как бы вы тяжело не провели ночь, лучше встать по-раньше. Прекрасно будет, если вы это сделаете до восхода солнца. А вот спать ложиться лучше не позже девяти вечера, таким образом вы сможете нормализовать свой биоритм. По другому никак. Ведь сон, оказывается призван охранять организм от перенапряжения нервных клеток головного мозга.:bf:

Мари Vanna 16.07.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от Evelina911 (Сообщение 2958)
Добрый день, форумчане! Помогите советом, меня вот уже пару недель мучает бессонница.:bu: Не знаю, что и делать, днем не сплю, встаю рано, устаю, как все, на свежем воздухе бываю регулярно. Посоветуйте, что мне делать?

Хреновая ситуация:bw: Видимо мозг у вас перегружен всякими проблемами. Попробуйте милочка заварить себе чай с добавлением аптечной ромашки. такой чаек прекрасно помогает уснуть. успокоиться поможет и отвар календулы, пижмы и душицы. этот отвар можно пить по три раза в день. если у вас сильное перенапряжение, то попейте его пару месяцев. Возможно вам понадобится специальная диета.:bf:

VITER 16.07.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Evelina911 (Сообщение 2958)
Бессонница!!!!
Добрый день, форумчане! Помогите советом, меня вот уже пару недель мучает бессонница. Не знаю, что и делать, днем не сплю, встаю рано, устаю, как все, на свежем воздухе бываю регулярно. Посоветуйте, что мне делать?

на меня бессонница нападает, если я сильно устаю на работе, потом так мозги кипят, что заснуть не могу. А помогает хороший секс перед сном, он и напряжение снимает и расслабляет хорошо. Спится потом как младенцу:ae:

freestiler 16.07.2013 16:08

Вообще то бессонница считается заболеванием. Наверное у вас просто переутомление, или жара сказывается. Попейте травяные сборы успокаивающие, послушайте на ночь классическую спокойную музыку, приглушите свет. Еще хорошо было бы попить цветочный чай, подумать о чем-нибудь хорошем. Есть хорошее дыхательное упражнение. Делаете вход и выдох и не дышите секунд восемь, и так продолжаете дальше. Сами не заметите, как уснете.:bf:

Лока 13.07.2015 16:23

У меня она была, при чем самая что ни на есть настоящая, очень трудно было, таблетки пила даже, кстати не помогали.. Кенрико пластыри с лавандой мне понравились, прям отрубало.

Калина Малина 04.09.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от freestiler (Сообщение 2990)
Вообще то бессонница считается заболеванием. Наверное у вас просто переутомление, или жара сказывается.

В том то и дело, что заболеванием. А у заболевания должны быть причины. Которые и нужно исключать. Это же сон, восстановление организма, с такими вещами вообще нельзя шутить. Попробуйте к остеопату обратиться. Уверена, что вам именно мед.поддержка нужна. Знаю, что с головными болями и мигренью это очень действенный способ лечения. Думаю, и бессонницу можно исключить. Возможно, вам именно эмоциональное расслабление необходимо. Попробуйте в Остеон обратиться к доктору Костюкову, Александру Владимировичу. Моя мама у него лечилась с бесконечными головными болями. Хороший, грамотный врач.

Викушика 29.11.2017 14:15

Да, да, бессонная ночь, а потом на работе как колючий еж, все не так и сделать с собой ничего нельзя. Моя знакомая магнерот пьет, говорит нехватка магния приводит к таким последствиям. Сама решила на себе попробовать, пить стала недавно, вроде бы отпускает потихоньку.


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot