Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Дела семейные (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Нужно уезжать лечиться в Израиль (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=2021)

Barboss 02.09.2015 20:31

Нужно уезжать лечиться в Израиль
 
Проштудировал форум, так и не понял где можно такую тему обсудить (а для меня она сейчас очень актуальна) - поэтому пишу сюда.

Есть большая вероятность, что мне придется ехать лечиться в Израиль, наши врачи диагноз ставили больше 2 месяцев, это пугает. Подробности пока опускаю, т.к. их не так уж и много. Интересует опыт тех, кто уже катался в Израиль для лечения - как все проходит, что по деньгам (ожидание- реальность), удалось ли побороть недуг, отношение врачей и т.д. Интересуют любые подробности, советы, контакты и т.д.

freestiler 02.09.2015 22:22

Barboss, лечился знакомый. По деньгам, если не ошибаюсь, вышло ровно столько, сколько обозначалась до выезда. Бумаги(заключения) переправлял по почте (заказывал перевод на англ.). Потом был разговор по скайпу (у них это как по телефону позвонить). Сделали свое заключение. Обозначили сумму. Как-то так...

Barboss 03.09.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от freestiler (Сообщение 6584)
Barboss, лечился знакомый. По деньгам, если не ошибаюсь, вышло ровно столько, сколько обозначалась до выезда. Бумаги(заключения) переправлял по почте (заказывал перевод на англ.). Потом был разговор по скайпу (у них это как по телефону позвонить). Сделали свое заключение. Обозначили сумму. Как-то так...

А с лечением как? Отношение какое и интересуют очереди, а то некоторые недобросовестные конторы заманивают людей, а они потом в Израиле ждут своей очереди. Т.е. ты приезжаешь и ждешь неизвестно чего.

Barboss 11.09.2015 13:36

Короче, подал заявки в Первый медицинский центр Тель-Авива и Топ Ихилов. Вывод: еду к первым. Т.к. второй центр вообще обнаглел - цены в 1,5 раза выше, чем в первом. Вы нормальные, ребята??
Пообщался с Григорием Фридманом - нормальный мужик, все рассказал и на вопросы отвечал четко, без промедлений. Видно, что человек знает свою работу.
Улетаю завтра, по приезду отпишусь что да как...

Вредная я 11.09.2015 16:38

Barboss, удачи Вам и скорейшего выздоровления! Ждем с подробным отчетом.

Barboss 21.09.2015 19:49

Начну рассказ с неприятного диагноза - аневризма пяточной кости. Наши долго не могли сообразить что к чему, но ко 2 месяцу обследования все-таки поставили этот диагноз. Стремно было то, что опухоль быстро росла. Поэтому над решением я долго не парился (и так времени потеряно куча).
Хороший отзыв о центре и его руководителе (Роман Гольдман) обязательно где-то оставлю, т.к. о таких клиниках просто должны знать.
По прилету меня встретили, отвезли в номер, затем в больницу Ихилов (Сураски), пообщался с врачом Бикельсом (имени не помню). Общался через переводчика. Потом пообщался с Романом и обратно в номер. Операция была на след. день. Через 12 часов после операции - выписка. Меня это очень порадовало, т.к. это говорит о том, что все прошло в лучшем виде. На все про все ушло 2 дня. Очередей нет, обслужили быстро и качественно. Это очень порадовало. Ну, хорошее отношение персонала само собой - им за это хорошо платят.
Надеюсь, эта зараза больше никак себя не проявит, как и пообещал врач.
Вот так я съездил. Сейчас сижу дома, передвигаюсь на костылях :ac:

Вредная я 22.09.2015 08:54

Barboss, мы все очень рады за Вас, скорейшего выздоровления.А если не секрет, во сколько обошлась поездка?

Barboss 22.09.2015 11:38

Цитата:

Сообщение от Вредная я (Сообщение 6771)
Barboss, мы все очень рады за Вас, скорейшего выздоровления.А если не секрет, во сколько обошлась поездка?

Чуть больше 10 тыс.

Regina 22.09.2015 11:54

Barboss, цены как я понимаю в долларах?

Barboss 08.10.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 6785)
Barboss, цены как я понимаю в долларах?

Само собой


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot