Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Дела семейные (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Должны ли супруги спать в одной постели? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=605)

Заноза 10.07.2013 14:43

Народ, вы че все?! Начитались всякой умной хрени и давай теперь умнитчать :an: Конечно, вместе! Супруги все должны делать вместе - на то и семья! Если супруги так мешают друг другу в постели, может , они и в одной квартире мешают? Жить отдельно тоже очень удобно! Зачем тогда семью заводить?

freestiler 10.07.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от Заноза (Сообщение 2867)
Народ, вы че все?! Начитались всякой умной хрени и давай теперь умнитчать :an: Конечно, вместе! Супруги все должны делать вместе - на то и семья! Если супруги так мешают друг другу в постели, может , они и в одной квартире мешают? Жить отдельно тоже очень удобно! Зачем тогда семью заводить?

Вы слишком категоричны, наверное в силу своего возраста. Знаю очень много пожилых пар, которые уже давно спят в разных комнатах, и не потому, что не любят друг друга. Просто уже у каждого свои болячки, режим. У кого то бессонница, кому то даже зимой нужны открытые окна, и все такое. Так что раздельный сон это скорее необходимость, чем признак нелюбви.:cd:

Aspidistra 29.06.2015 14:42

если муж храпит и толкается во сне))))

Samoylov 27.01.2016 07:37

а вот если мужику уже за 40, у него какой-нибудь простатит и он постоянно бегает в туалет? наверное, тогда стоит спать в раздельных комнатах, логично? ничего такого ужасного в этом не вижу

Goss 28.01.2016 04:18

Простатит, при нормальном враче и при нормальном лекарстве, лечится за две недели. По собственному опыту говорю. Так что не фантазируйте.

Samoylov 28.01.2016 09:44

Цитата:

Сообщение от Goss (Сообщение 7764)
Простатит, при нормальном враче и при нормальном лекарстве, лечится за две недели. По собственному опыту говорю. Так что не фантазируйте.

2 недели? Это еще как?

Puncher 03.02.2016 14:46

Я думаю так: супруги должны спать в одной кровати кроме случаев, когда кто-то чем-то таким несовместимым болен

Goss 03.02.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от Samoylov (Сообщение 7765)
2 недели? Это еще как?

Понимаю о чем. Тоже много всякой ерунды выпил по рецептам и рекомендациям. И все без толку, что самое обидное.
Не знаю, пробовали или нет, тут, конечно, вопрос индивидуальной восприимчивости, но есть такие свечи, простатилен. Рекомендую.

Samoylov 12.02.2016 17:16

Цитата:

Сообщение от Goss (Сообщение 7812)
Понимаю о чем. Тоже много всякой ерунды выпил по рецептам и рекомендациям. И все без толку, что самое обидное.
Не знаю, пробовали или нет, тут, конечно, вопрос индивидуальной восприимчивости, но есть такие свечи, простатилен. Рекомендую.

Буквально позавчера общался с врачом, он мне сказал, что таблетки - это ерунда. Тоже про свечи говорил.

Вивьен 03.03.2016 11:35

Супруги явно никому ничего не должны, тем более опираться на мнение массы. Удобно спать вместе - вперед, не удобно - тоже хорошо.
Когда же уже народ начнет опираться на свое мнение, а не на мнение большинства?


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot