Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Мальчишник (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Какая одежда на женщинах возбуждает мужчин больше всего? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=515)

Белосне*ka 01.06.2013 15:27

Какая одежда на женщинах возбуждает мужчин больше всего?
 
Известно, что полное отсутствие одежды на женщине не так возбуждает, как если бы на ней было хоть что-то одето.
Мужчины, какая одежда вас больше всего возбуждает, нравится вам на женщинах? Какие у вас предпочтения? Расскажите, очень интересно :cl:

Karamell 01.06.2013 18:09

Белосне*ka, так и есть, обнаженная женщина не обладает никакой таинственностью, она вся как на ладони, не за что и взгляд зацепить, пофантазировать :cb:
Самый беспроиграшный вариант - это облегающая одежда: обтянутая грудь, бедра, ноги... А если еще и одеть длинную черную юбку с разрезом от бедра и в разговоре чисто случайно продемонстрировать чулочек, то все - мужчины все ваши! :bf:
Но одежда не главное - главное душевные качества женщины!

Ко*Ко 02.06.2013 10:07

Возбуждает та одежда, которая подчеркивает сильные стороны фигуры и скрадывает недостатки, в которой глядя на вас, есть место для бурного воображения.
К примеру мокрая обтягивающая белая майка или прозрачная блузка :)

Валентинка 02.06.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от Ко*Ко (Сообщение 2074)
Возбуждает та одежда, которая подчеркивает сильные стороны фигуры и скрадывает недостатки, в которой глядя на вас, есть место для бурного воображения.
К примеру мокрая обтягивающая белая майка или прозрачная блузка :)

Да, прозрачная блузка - очень классно смотрится, а если она еще темная в какой-то орнамент или полу-прозрачная, и под низом ее вообще ничего нет... Или когда на женщине обычная офисная блузка, но верхняя пуговка расстегнута и видно красивое декольте!
А вообще, я думаю, что если девушка смотрит на себя в зеркало и сама себе нравится в какой-то определенной одежде, она уже чувствует себя секси, значит и мужчина будет воспринимать ее именно такой :aw:

Кот-Баюн 02.06.2013 16:55

Возбуждает облегающая, сколько позволяет фигура, но конечно без фантизма. Юбки, платья практически любой длины главное, чтоб не слишком короткие.
Вчера девушку пригласил на свидание, она пришла в длинной красивой юбке, практически, до щиколоток. Смотрелось очень суперски – элегантно и возбуждающе, а раньше никогда бы не подумал что так может быть!..

АдеКВАтная 02.06.2013 19:25

Я считаю, что тут важен целостный образ, надо продумать весь образ до мелочей, а не просто деталь одежды. Каждая женщина должна знать свои достоинства и уметь их удачно подчеркнуть. Например, то же сексуальное платье удачно дополнят "смокки айз", пухленькие губки (тут надо удачно подобрать помаду), туфли на шпильке, аксессуары в тему…:aj:

Белосне*ka 02.06.2013 20:06

Девочки, а как же кружево в одежде? Мне понравилось такое плате, обворожительное, загадочный образ...

http://cs2.livemaster.ru/foto/400/c9...late-n3307.jpg

Кстати, недавно вычитала, что тройку лидеров сексуальных цветов составляют черный, красный и голубой! А я то всегда думала, что только красный...
И в первую очередь мужчины обращают внимание на наши волосы, грудь, лицо, талию и попу. Согласитесь, как минимум 3 пункта из этого списка можно удачно подчеркнуть с помощью одежды. :bq:

Sergio_S 02.06.2013 22:54

Тут уже было сказано предостаточно, добавлю только, что всегда надо носить то что идет. Согласитесь, мини-юбка с кривыми ногами смотрится как минимум, неуместно, точно так же как и на полных.
Женщина всегда должна оставаться женщиной, и по большому счету, тут не одежда главное – а ухоженность и опрятность. Ухоженные чистые волосы, соответствующий макияж, ногти… И перестаньте носить мужские свитера и вытянутые кофты, это удобно, но не сексуально!

Заноза 03.06.2013 16:02

Вложений: 1
А мой партнер балдеет от джинсов так как они подчеркивают мои аппетитные формы и спереди и сзади, сидят на теле как литые, подчеркивают форму ног. Шортики, юбочки, брючки… все это его заводит не по детски! И футболки облегающие ему тоже по душе :bq:

freestiler 03.06.2013 19:23

Белосне*ka, глядя на женщину в таком платье есть где мыслям разогнаться!
Но все почему-то носят джинсы, шорты, а зря! Платье – это же самая сексуальная женская одежда! Вы в них выглядите женственно, эротично, чувственно. Особенно нравятся облегающие, подчеркивающие фигуру, изгибы, красивые формы… Не важно, длинные или короткие, главное носите, радуйте нас почаще! :hh:


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot