Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Первый танец... (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Поставлю свадебный танец (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=99)

fotomix 17.07.2012 21:07

Поставлю свадебный танец
 
предлагаю молодоженам постановку красивого, креативного свадебного танца. опыт более 15 лет. не дорого. выезд. пожелания и предложения в личку.

Klaudia 14.11.2012 01:52

а можно дурацкий вопрос: а свадебный танец ставить зачем? вот мы танцевали только в загсе, а на банкете только со всеми вместе... были недавно на одной свадьбе, там молодые решили выпендриться и танцевали специально выученный танец. смотрелось вычурно и натужно. к тому же, платье невесте явно мешало...

Мишка 14.11.2012 09:17

видимо, на свадебные танцы мода пошла, правда, не совсем понятно, почему. в моем понимании свадебный танец - это вальс в исполнении, скажем так, жениха и невесты. то есть, как только парень с девушкой расписались, они станцевали свадебный танец, то бишь вальс. ну, вот как-то так. :)

Вредная я 14.11.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Klaudia (Сообщение 367)
а можно дурацкий вопрос: а свадебный танец ставить зачем? вот мы танцевали только в загсе, а на банкете только со всеми вместе... были недавно на одной свадьбе, там молодые решили выпендриться и танцевали специально выученный танец. смотрелось вычурно и натужно. к тому же, платье невесте явно мешало...

Действительно дурацкий...в загсе само собой вальс, а в кафешке молодожены разыгрывают в танце зарождение отношений, их развитие, которое привело к данному мероприятию...выпендрешь как вы его назвали, большую часть зависит от постановки танца, что преподаватель в него вложит, какой настрой молодых создаст...много нюансов...можно "медведям" так поставить танец, что под какой-нибудь титаник в три ручья сопливиться все будут...и здесь, повторюсь, не особо важно мастерство исполнителей....главное с душой блин!

Кошка 14.11.2012 15:27

Мы тоже ничего специально не разучивали, не до этого было, хлопот и так хватает. В загсе первый супружеский танец, потом в ресторане и хватит. Ну не знаю мне честно даже в голову не пришло что либо специально разучивать, тратить на это деньги...

Klaudia 15.11.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от Вредная я (Сообщение 378)
а в кафешке молодожены разыгрывают в танце зарождение отношений, их развитие, которое привело к данному мероприятию...

это где это??? мы ничего не разыгрывали! у нас ведущий, наверное, какой-то другой был. но он нам ничего такого не говорил делать или танцевать. наоборот - молодые были центром вечера, и гости нас дружно развлекали. а танец... у меня мужу в детстве на обе ноги медведь наступил. поэтому я бы его на такое учение точно не затащила бы! тем более, за деньги:unknown:

Кошка 15.11.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от Klaudia (Сообщение 398)
это где это??? мы ничего не разыгрывали! у нас ведущий, наверное, какой-то другой был. но он нам ничего такого не говорил делать или танцевать. наоборот - молодые были центром вечера, и гости нас дружно развлекали. а танец... у меня мужу в детстве на обе ноги медведь наступил. поэтому я бы его на такое учение точно не затащила бы! тем более, за деньги:unknown:


Мы тоже ничего не разыгрывали подобного, и ведущий у нас была замечательная с огромным опытом в свадьбах, ни одну свадьбу провела и все от нее в восторге, так она нам про такое не говорила, а ее опыту я доверяю. думаю что это просто рекламный конек,

Вредная я 15.11.2012 14:25

Не знаю...моего медведя научили двигаться, за что огромное спасибо постановщику, очень хорошо нас подготовил, подсказал, что и как, на что обратить внимание и т.д.короче довольны мы...до сих пор в эту дату танцуем с ним в труселях под румбу....:girl_dance:

Penelopa 16.11.2012 16:07

Я предпочитаю зарождение отношений в жизни, а не в танце)))
Вообще, конечно, на любителя - если не лень к свадьбе еще и танец разучивать то вперед! А румбу и прочее можно учиться танцевать в любое время, со свадьбой не пересекающееся.

Кошка 16.11.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Вредная я (Сообщение 409)
Не знаю...моего медведя научили двигаться, за что огромное спасибо постановщику, очень хорошо нас подготовил, подсказал, что и как, на что обратить внимание и т.д.короче довольны мы...до сих пор в эту дату танцуем с ним в труселях под румбу....:girl_dance:

а на свадьбе вы тоже танцевали в труселях? постановка танца это индивидуально, кому-то надо это, кому-то нет, хорошо что вам повезло и вас действительно научили двигаться, у меня знакомые тоже готовились, но ничего такого я не заметила, был обычный танец


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot