Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Дела сердечные (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Правда ли, что знаки зодиака очень сильно влияет на совместимость людей? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=665)

Заноза 30.07.2013 21:31

Правда ли, что знаки зодиака очень сильно влияет на совместимость людей?
 
Вложений: 1
Привет, подруги и други. Вчера с девчонками поспорили на тему отношений. Одна подруга у нас помешана на гороскопах, постоянно высчитывает совместима ли она с тем или иным ухажером. В итоге, ей до сих пор не везет. Ответ один - мы не совместимы по знаку зодиака:gg:
Согласны ли вы с этим? Какие мысли?

Karamell 31.07.2013 01:26

Заноза, миленькая, с человеком происходит только то, во что он верит. Если вот так каждого проверять на совместимость по гороскопу, больше половины окажутся вообще несовместимыми:cg: Посоветуйте подружке перестать всех оценивать и "подгонять" под свой знак зодиака. Запомните - человек сам хозяин своей судьбы.:cl:

Ninell 31.07.2013 16:12

Karamell, я с вами полностью согласна. Дело в том, уважаемая Заноза, по всем гороскопам и нумерологиям мы с моим любимым мужем, абсолютно не совместимы. И тем не менее, тьфу-тьфу, живем душа в душу уже 12 лет. Так что скорее всего ваша подруга просто придумала себе такое оправдание перед вами.:cg:

Пушистый Зверь 30.01.2014 18:33

Да бред все это собачий!!! Люди не от знаков зодиака зависят. Бегал я как-то за одной девицей аж 5 лет и ничего не получилось: все 5 лет она мне только мозги любила по полной программе, а по знакам зодиака мы были супер-совместимые!

Lili 13.02.2014 13:50

Цитата:

Сообщение от Пушистый Зверь (Сообщение 3876)
Да бред все это собачий!!! Люди не от знаков зодиака зависят. Бегал я как-то за одной девицей аж 5 лет и ничего не получилось: все 5 лет она мне только мозги любила по полной программе, а по знакам зодиака мы были супер-совместимые!

Вы так интересно написали: "по знакам зодиака были супер-совместимы". А как Вы это определили?
Я, как практикующий астролог, скажу, что тут нужно учитывать огромное количество факторов, накладывать астрологическую карту одного человека на карту второго, смотреть "точки соприкосновения" или "подводные камни". Потом уже делать выводы, прогнозировать, получиться ли что-то или нет. А то, что пишут в бульварной прессе или модных журналах - это все такая обобщенная чушь на уровне детского сада!

Пикапер-ША 13.02.2014 14:00

Цитата:

Сообщение от Lili (Сообщение 3947)
Вы так интересно написали: "по знакам зодиака были супер-совместимы". А как Вы это определили?
Я, как практикующий астролог, скажу, что тут нужно учитывать огромное количество факторов, накладывать астрологическую карту одного человека на карту второго, смотреть "точки соприкосновения" или "подводные камни". Потом уже делать выводы, прогнозировать, получиться ли что-то или нет. А то, что пишут в бульварной прессе или модных журналах - это все такая обобщенная чушь на уровне детского сада!

Ого! Не ожидала встретиться на форуме с настоящим астрологом! А по каким вещам Вы составляете эту карту человека?

Lili 13.02.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Пикапер-ША (Сообщение 3948)
Ого! Не ожидала встретиться на форуме с настоящим астрологом! А по каким вещам Вы составляете эту карту человека?

По самым обычным)) Нужны даты рождения обоих людей, их место и время рождения (желательно). Совместимость составляеться с помощью специальной программы. А дальше уже астролог прилагает свои усилия, расшифровывает...))

Пикапер-ША 13.02.2014 14:11

Lili, написала Вам в личку.

Вредная я 08.04.2014 21:54

tony, Согласна, что это муть и выдумки, хотя...иногда что-то проскакивает такое похожее, но это скорее общие фразы,которые подходят ко всем.

Вредная я 06.10.2015 11:20

xarlamova-K, там написано все в общих чертах... развод это однозначно...ИМХО


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot