Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Мужской взгляд (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Катастрофа! Мужиков становится все меньше! (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=637)

VITER 18.07.2013 18:28

Катастрофа! Мужиков становится все меньше!
 
Вложений: 1
Мужики, пацаны! Я в шоке конкретном, вчера случайно посмотрел новости, в Англии приняли закон, разрешающий однополые браки! И кто-то сказал, что в нашей стране начнут скоро рассматривать подобное. Фу, меня чуть не вывернуло прям на телек, когда эти довольные рожи показывали. Неужели это сейчас нормально? Кто что думает по этому поводу?

Karamell 18.07.2013 21:02

VITER, вот парень, ты жжешь! картинка чумовая :kx:
тут вопрос очень такой щепетильный. Твое возмущение понять можно, тебе как парню с традиционной ориентацией не понять чувства п...ков. Я считаю, что всякая любовь имеет право на существование и однополая тоже, только вот не думаю, что стоит так прям выставлять все это на показ. Ну и живите друг с другом по тихому, чего кричать об этом на каждом углу.:av:

Ко*Ко 18.07.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от Karamell (Сообщение 3070)
VITER, вот парень, ты жжешь! картинка чумовая :kx:
тут вопрос очень такой щепетильный. Твое возмущение понять можно, тебе как парню с традиционной ориентацией не понять чувства п...ков. Я считаю, что всякая любовь имеет право на существование и однополая тоже, только вот не думаю, что стоит так прям выставлять все это на показ. Ну и живите друг с другом по тихому, чего кричать об этом на каждом углу.:av:

Полностью с вами согласен. Тем более, что гомосексуальные отношения существовали с незапамятных времен, когда еще богам Олимпа поклонялись. Просто не кричали об этом на каждом углу. Временами такие отношения преследовались законом. А теперь блин они права свои начали качать. А может просто раздувают тему буржуи проклятые, больше ж нечем заняться, от жиру бесятся.:de:

Валентинка 18.07.2013 23:50

Ребята, надо жить дружно. Они же тоже люди! Каждый имеет право любить того, кого хочет и жить с тем, с кем хочет! Они же не виноваты, что "нетакие" как все! Представьте, как им тяжело, все смеются, подкалывают, а иногда даже избивают их только за это. Я считаю их очень смелыми ребятами, раз они смело заявляют о себе.
Почему это вас так цепляет?:ab:

Белосне*ka 19.07.2013 19:37

VITER, очень резкое замечание. К сожалению,я разделяю ваше мнение. Валентинка, не стоит восхищаться этими "недочеловеками". В нашем сознании с самого детства заложено, что у ребенка должна быть одна мама и один папа. А не два папы. Да и вообще, как тогда возможны будут дети?

Barbi 20.07.2013 13:29

На самом деле такие мужчины совершенно нормальные люди, даже можно сказать, что среди них чаще встречаются заботливые и прекрасные отцы. Правда многих людей привычной ориентации возмущает то, что гомосексуалисты пытаются добиться определенных прав. Да пусть добиваются, мы ж уже давно цивилизованные и развитые человеки. Каждый имеет право быть таким, каким он хочет. А с другой стороны можно понять такую активность, даже Задорнов сказал, что если бы он жил в Европе, то стал бы гомиком. А все потому, что женщины там страшные.:kv:

Цветочек 20.07.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от VITER (Сообщение 3068)
Мужики, пацаны! Я в шоке конкретном, вчера случайно посмотрел новости, в Англии приняли закон, разрешающий однополые браки! И кто-то сказал, что в нашей стране начнут скоро рассматривать подобное. Фу, меня чуть не вывернуло прям на телек, когда эти довольные рожи показывали. Неужели это сейчас нормально? Кто что думает по этому поводу?

Существует мнение, что природа сама все уравновешивает. И из-за того, что человечество стало деградировать, качественно ухудшились ценности и авторитеты, моральные аспекты, стало больше появляться гомосексуалистов, чтобы снизилась рождаемость. Может не на них надо злиться, а на самих себя. И попытаться воспитать качественное поколение, чтобы ситуация изменилась?:ag:

Заноза 20.07.2013 15:20

VITER, первый раз в жизни, согласна с твоим мнением! Эти гомики уже просто офигевшими стали, если и дальше так пойдет - то нормальные мужики буду стесняться своей "нормальности". Пока еще есть такие бойцы, как ты и тебе подобные - я за мужчин спокойна! :aj::aj::aj:

Мари Vanna 21.07.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Barbi (Сообщение 3100)
На самом деле такие мужчины совершенно нормальные люди, даже можно сказать, что среди них чаще встречаются заботливые и прекрасные отцы. Правда многих людей привычной ориентации возмущает то, что гомосексуалисты пытаются добиться определенных прав. Да пусть добиваются, мы ж уже давно цивилизованные и развитые человеки. Каждый имеет право быть таким, каким он хочет. А с другой стороны можно понять такую активность, даже Задорнов сказал, что если бы он жил в Европе, то стал бы гомиком. А все потому, что женщины там страшные.:kv:

Ну слава богу нам такое не грозит, женщины у нас красивы, чем собственно и славимся по всему миру. А вообще жалко эти голубых, и не мужики и не бабы. Пипец просто. Куда ж их девать? Но я за мужчин нормальных! А эти, может и не так страшны для нашего общества? :cb:

freestiler 21.07.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от VITER (Сообщение 3068)
Мужики, пацаны! Я в шоке конкретном, вчера случайно посмотрел новости, в Англии приняли закон, разрешающий однополые браки! И кто-то сказал, что в нашей стране начнут скоро рассматривать подобное. Фу, меня чуть не вывернуло прям на телек, когда эти довольные рожи показывали. Неужели это сейчас нормально? Кто что думает по этому поводу?

Это все половая распущенность называется. Люди там с жиру бесятся, не знают чем себя занять, скучно им. Да и чего удивляться этому явлению, если половина мужиков из шоу-бизнеса геи. Это пропагандируется и возводится чуть ли не в престиж. А неокрепшие детские мозги воспринимают это как сигнал к действию.Вот если бы запретили гомосексуализм пропагандировать, может их и стало бы меньше.:av:


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot