Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Клуб любителей пива (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Для любителей пива! (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=4)

Darude 26.06.2012 20:24

Для любителей пива!
 
подскажите, где можно отведать вкусного живого нефильтрованного пива и душевно посидеть? соскучился по старому доброму разливному пивку, по типу как ранее было в пивнушках, или как в чехии сейчас ))

Mind 16.07.2012 20:55

слышал, что в центре есть кафешка, что-то типа "ссср", вот там хвалят пивко, да и водочка в граненых бокальчиках. узнаю подробнее, отпишусь.

Penelopa 13.11.2012 16:14

я кафешки выбираю по принципу - "зашел, попробовал, не понравилось, пошел дальше". ну, конечно на все детали обращаю внимание - обстановка, обслуживание и прочее. но главное - это чтобы пиво вкусное и свежее, иначе никакого супер-пупер обслуживания не надо!

Анюта 16.11.2012 13:11

Да мы тоже кафешки выбираем в основном так - идем, зашли, попробовали, если понравилось, придем еще. Сейчас бы вернуть лето, работали бы открытые кафе - пиво шашлычок....мм..аж слюньки потекли))). А еще на природе это все организовать.

Penelopa 16.11.2012 15:38

В центре как-то зашли в пивной ресторанчик, называется по-моему "Пивнушка". В немецком стиле и пиво немецкое - большой выбор. Душевно посидели - мне понравилось.

Кошка 16.11.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Penelopa (Сообщение 359)
я кафешки выбираю по принципу - "зашел, попробовал, не понравилось, пошел дальше". ну, конечно на все детали обращаю внимание - обстановка, обслуживание и прочее. но главное - это чтобы пиво вкусное и свежее, иначе никакого супер-пупер обслуживания не надо!

также выбираю, бывают насоветуют, придешь и вообще в шоке, обслуживание никакого нет, пиво не вкусное, а бывает просто зайдешь проверить что за заведение, опаньки вот оно то что надо!!!Отдохнешь по полной,

Вредная я 18.11.2012 12:55

Девочки, что ж такое то! Парня не интересует пустой ваш треп! Конкретно места просит...а вы демогогию развиваете пустую!:girl_nea:

Анюта 18.11.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Вредная я (Сообщение 485)
Девочки, что ж такое то! Парня не интересует пустой ваш треп! Конкретно места просит...а вы демогогию развиваете пустую!:girl_nea:

Так он наверно пойдет не один и девушки там будут! Так пусть слушает, что нравиться девушкам!!!!

Вредная я 27.11.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 513)
Так он наверно пойдет не один и девушки там будут! Так пусть слушает, что нравиться девушкам!!!!

Нет, подруга! Нас могут с такой вечеринкой опрокинуть...типа с пацанами пивка попить...а ты нравится не нравится...

S.T.A.L.K.E.R. 09.12.2012 19:28

В Москве похоже нет хорошего живого пива, только если не брать частные пивоварни, где пиво варят почти в кафе...но таких мало и стоит оно порядочно


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot