Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Мальчишник (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Может ли мужик быть модным? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=616)

Ко*Ко 11.07.2013 13:21

Может ли мужик быть модным?
 
Вложений: 1
В этом году для мужиков предлагают достаточно вычурные аксессуары, которые больше бы подошли женщинам, яркие ремни, огромных размеров бижутерия, и все такое. Как-то все это смущает:cl: И вот блин с каждым годом по моему мнению кутюрье пытаются из мужиков сделать баб. Уже как-то страшновато следовать моде. Народ, может что скажете по этому поводу?:cg:

VITER 12.07.2013 00:56

Ко*Ко, ой чувак, согласен с тобой на 180 %, эта вся мода из мужиков п..ов реально делает. Смотреть противно, когда идет такое чмо, брючки в обтяжечку, глаза намалеванные, да еще и причеху как у телки носит:av: Я бы этих кутюрье, вместе с моделями на камчатку заслал, чтоб никто не видел и не слышал.

Валентинка 12.07.2013 11:53

Вложений: 1
Мальчики, все что вы тут говорите - чушь! Мужчина тоже должен быть красивым и стильным. А то что на подиуме показывают - так не обязательно всему подражать. Можно же выглядеть стильно и при этом мужественно?

Karamell 12.07.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Ко*Ко (Сообщение 2885)
В этом году для мужиков предлагают достаточно вычурные аксессуары, которые больше бы подошли женщинам, яркие ремни, огромных размеров бижутерия, и все такое. Как-то все это смущает И вот блин с каждым годом по моему мнению кутюрье пытаются из мужиков сделать баб. Уже как-то страшновато следовать моде. Народ, может что скажете по этому поводу?

можно подумать, ты всегда следуешь последним законам моды:ae:
Мужик тем и отличается от мужчины, что модным быть не умеет. Вот в этом году летом модельеры предлагают мужчинам носить различные бриджи, шорты, капри, сочетая их при этом с легкими рубашками различных фасонов и офисные варианты также предоставлены. А если вы, мальчики, думаете что треники с вытянутыми коленками или затасканые джинсы говорят о мужественности, искренне сочувствую вашим барышням:bk:

Barbi 12.07.2013 19:14

А мне нравятся стильные мужчины. Речь конечно не идет о том, что надо одеваться,как на подиуме. Это же шоу, просто демонстрация каких то причудливых идей в вычурном и утрированном исполнении. Ведь женщины тоже так не одеваются, просто берут на заметку саму идею, например, какой то модный принт, или воротничок, цвета. Ведь высокая мода очень сильно отличается от повседневной.:bq: Поэтому возьмите то, что вам нравиться и подходит, то, что для вас приемлемо и носите на здоровье.:cd:

Кот-Баюн 12.07.2013 22:07

Я тоже очень люблю помодничать. Вещи люблю красивые, стильные. Губы и волосы, правда не крашу:bv: Молодой парень должен нравиться своей девушке, встречают то всегда по одежке:cb:

MisterX 13.07.2013 01:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ко*Ко (Сообщение 2885)
В этом году для мужиков предлагают достаточно вычурные аксессуары, которые больше бы подошли женщинам, яркие ремни, огромных размеров бижутерия, и все такое.

даже не хочу представлять себе женщину во всем этом, не говоря о мужиках:av:
Мода - дама капризная и бессмысленно за ней гоняться. Мужчина всегда должен быть одет со вкусом, в зависимости от возраста, времени и места.
Соглашусь, что современные тенденции слегка огорчают мой мужской взгляд, это безобразие язык не повернется назвать - модным "мужиком"

Barbi 14.07.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от MisterX (Сообщение 2917)
даже не хочу представлять себе женщину во всем этом, не говоря о мужиках:av:
Мода - дама капризная и бессмысленно за ней гоняться. Мужчина всегда должен быть одет со вкусом, в зависимости от возраста, времени и места.
Соглашусь, что современные тенденции слегка огорчают мой мужской взгляд, это безобразие язык не повернется назвать - модным "мужиком"

Фу каккой кошмар!:bm: Я не знаю даже таких людей, кому такое может понравится. Модельеры люди конечно со странностями. Ну люди, давайте будем здравыми:bf: Все хорошо в меру, а мужик должен быть мужественным, а женщина женственной, и пусть все остается на своих местах.:ci:

Ко*Ко 14.07.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от Barbi (Сообщение 2938)
Фу каккой кошмар!:bm: Я не знаю даже таких людей, кому такое может понравится. Модельеры люди конечно со странностями. Ну люди, давайте будем здравыми:bf: Все хорошо в меру, а мужик должен быть мужественным, а женщина женственной, и пусть все остается на своих местах.:ci:

Дорогая барышня большое вам спасибо за поддержку, да и остальным тоже. Вы посмотрите, что творится на улицах Москвы, именно такие вот пи...сы и ходят по тусовкам, так и хочется их е...нуть чем нить тяжеленьким. Ваще то и торгашам надо бы подумать своей башкой, что продают. Ну понятн, модное все, ну можно ж и классику нормальному народу предложить :bl:

Мари Vanna 14.07.2013 23:00

Не стоит обращать внимания на высокую моду. Мужчина должен быть стильным, но не как баба, это уж точно. Однако, даже яркие расцветки могут прекрасно вписаться в образ, если делать все с умом и вкусом, главное не переборщить. Можно взять на заметку какой-нибудь один элемент и умело воспользоваться. Например, мне очень нравится, когда мужчины носят шейный платок яркой расцветки. Конечно к кедам и спортивному костюму его не оденешь. В общем имеет смысл поработать над своим образом и стилем, и тогда не будет возникать подобных вопросов.:bf:


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot