Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Свежие новости (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Антитабачный закон в Москве: где курить НЕЛЬЗЯ (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=514)

Мари Vanna 11.06.2013 23:30

Мало того, что курильщикам запретили курить практически везде, так еще и через год введут ограничения на продажу сигарет. И теперь их будут продавать только в специализированных точках, которые должны быть стационарными.:bq: Кроме того, по закону, на витринах нельзя будет размещать пачки, а только вывешивать прейскурант с ценами. :ai: Представляете, как бедный курильщик будет лихорадочно искать свои сигареты? Ну и это еще не все, компаниям, которые производят сигареты, запретят спонсировать различные фестивали и устраивать лотереи.:ag: Это просто борьба уже и с производителями, чем они насолили ? :im:

Кот-Баюн 15.06.2013 01:11

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 2248)
Я конечно не выступаю в защиту курильщиков, однако считаю это нарушением прав человека подобными запретами.

Не согласен, абсолютно! Нарушение прав человека - это разрешить курить где угодно и кому угодно, это является вредом и риском для здоровья. Сейчас благодаря рекламе курят все и мужики и бабы, а меня коробит от этого. Давно пора ввести подобный закон, а еще лучше не просто штрафы, а еще и условный срок лепить за курение! :eq:

antoha 11.04.2014 00:34

Обычно, для народа. власти ничего хорошего не делают, а думают прежде всего о своей выгоде. А каждому елове4ку за себя нужно думать самому. Ябросил курить лет двенадцать назад и не грамма не жалею. Причём, это оказалось не так сложно, как казалось. Зато жене и детям не приходится травится сигаретным дымом.

Пикапер-ША 11.04.2014 00:41

antoha, к сожалению не у всех хватает такой силы воли. Мой парень никак не может справиться...бросает, потом через пару месяцев начинает опять...типа стресс:ai:

Dorman 26.06.2014 12:09

Я за всю свою жизнь курил только несколько раз кальян, а так сигареты даже не пробовал так как знал их губительную силу.

Felderini 27.08.2014 12:45

Как же замечательно, что я не курю - никаких проблем!)

le-abra 23.12.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 2329)
Не согласен, абсолютно! Нарушение прав человека - это разрешить курить где угодно и кому угодно, это является вредом и риском для здоровья. Сейчас благодаря рекламе курят все и мужики и бабы, а меня коробит от этого. Давно пора ввести подобный закон, а еще лучше не просто штрафы, а еще и условный срок лепить за курение! :eq:

Если бы на все делали упор...А нельзя сделать так чтобы люди поменьше нервничали и курили. У меня стресс без сигареты - это жуткая картина. Так я хоть выйду на балкон, подымлю и успокоюсь.

Вредная я 24.12.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от le-abra (Сообщение 5041)
Если бы на все делали упор...А нельзя сделать так чтобы люди поменьше нервничали и курили. У меня стресс без сигареты - это жуткая картина. Так я хоть выйду на балкон, подымлю и успокоюсь.

я со своим стресс снимаю по другому...попробуйте...гамма новых ощущений обеспечена:cg:

kpp_68 11.03.2015 10:55

Как все курили где попало, так и продолжают курить

Юли 05.04.2015 12:04

Друзья, а это относится к электронным сигаретам? Вообще их можно курить в общественных местах или нет?


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot