Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Живой уголок (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   самые необычные животные (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=269)

Викеша 23.11.2012 02:44

самые необычные животные
 
какое самое необычное домашнее животное вы видели? или, может быть, держали сами? к примеру, у моей знакомой живет мадагаскарский таракан по кличке Швепс. а у коллеги по работе живет настоящая змея, которую он бесконечно любит:pardon: может быть, у вас в мечтах завести себе экзотическую мартышку или еще кого?

plakhela 23.11.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Викеша (Сообщение 667)
какое самое необычное домашнее животное вы видели? или, может быть, держали сами? к примеру, у моей знакомой живет мадагаскарский таракан по кличке Швепс. а у коллеги по работе живет настоящая змея, которую он бесконечно любит:pardon: может быть, у вас в мечтах завести себе экзотическую мартышку или еще кого?

Моя знакомая держит у себя дома Ворона. Когда она была подростком, вышла погулять и прямо под ногами увидела у себя вороненка, выходила его и он так и живет у неё. Необычное зрелище. А самое интересное, что это уже второй ворон у неё. Первый был в детстве.

Анюта 23.11.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Викеша (Сообщение 667)
какое самое необычное домашнее животное вы видели? или, может быть, держали сами? к примеру, у моей знакомой живет мадагаскарский таракан по кличке Швепс. а у коллеги по работе живет настоящая змея, которую он бесконечно любит:pardon: может быть, у вас в мечтах завести себе экзотическую мартышку или еще кого?

Да у меня в мечтах все время, что хочу завести себе экзотическую мартышку, но это только мечта. Может когда-нибудь она и сбудется. Ведь как говориться, если сильно захотеть, можно в космос полететь.

freestiler 14.04.2013 15:34

Люди из разных стран пытаются одомашнить кошачьих: тигров, львов, леопардов, гепардов и т.д. Знаю, что наши соотечественники приручают даже бобров и лисиц, но спрашивается - Зачем?
У знакомого дома давно есть террариум в котором живут две змеи. Сейчас уже не в новинку, а каких-то 20 лет назад это было модно. Но не дешевое это удовольствие, я вам скажу, да и уход за ними нужен достойный.

Felderini 27.08.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от freestiler (Сообщение 1131)
Люди из разных стран пытаются одомашнить кошачьих: тигров, львов, леопардов, гепардов и т.д. Знаю, что наши соотечественники приручают даже бобров и лисиц, но спрашивается - Зачем?
У знакомого дома давно есть террариум в котором живут две змеи. Сейчас уже не в новинку, а каких-то 20 лет назад это было модно. Но не дешевое это удовольствие, я вам скажу, да и уход за ними нужен достойный.

Бобров?))) Интересно было бы на это посмотреть))

Екатерина 08.12.2014 15:59

а как вы относитесь к домашним хорькам???

ostvit 10.12.2014 14:45

У меня дома хоречек, очень рада тому что он у нас есть, много позитива и игр )
Но запах конечно заметный для гостей )

Екатерина 15.12.2014 19:32

он не агрессивный? куда в туалет ходит? как приучали?

Шанталь 19.01.2015 16:34

хамелион, знакомые вывезли из Туниса

pasechnik 19.04.2015 08:28

Кто держит на даче кур,остерегайтесь появления хорька.


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot