Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Свадебное платье (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   свадебное платье обязательно белое? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=255)

Klaudia 19.11.2012 23:09

свадебное платье обязательно белое?
 
недавно были на свадьбе, там невеста была в платье небесно-голубого цвета. не спорю, очень красиво, но для меня она теряла свой "невестин" облик. потому что в моем представлении невеста должна быть в белом платье. ну, или в одном из его родственников: кремовом, шампань, фисташки. но никак не голубое-красное-в крапинку! или я одна такая консервативная?:unknown:

Вредная я 20.11.2012 14:32

А вы не думали, что невеста может уже не первой свежести, может раз 3й коня меняет? Тогда не стыдно и седло одеть, чтоб удобнее было!
Или кровь с молоком 16 лет?:girl_crazy:

Penelopa 21.11.2012 22:57

Ну, голубое, скажу я вам, еще так себе... Я вот недавно в свадебном салоне белое с черным платье видела - во как! Отделка черным, представляете? Борюсь, но пока не поборола до конца свой консерватизм)

Викеша 23.11.2012 02:30

Цитата:

Сообщение от Penelopa (Сообщение 633)
Ну, голубое, скажу я вам, еще так себе... Я вот недавно в свадебном салоне белое с черным платье видела - во как! Отделка черным, представляете? Борюсь, но пока не поборола до конца свой консерватизм)

не, для меня невеста только в белом. белый цвет ведь символ чистоты и невинности. очень сексуальный цвет, который будоражит воображение любого мужчины (если он не против свадьбы конечно). а голубой, розовый или серо-буро-малиновый конечно красивые цвета, но не для свадьбы ведь!

katty 05.02.2015 22:58

Да не обязательно белое, знаю кучу примеров, когда выходили и в красном и даже в черном! Все зависит от самой невесты и от стилистики самой свадьбы... Сама буду выбирать себе что-то экстра неординарное на свадебной выставке Russian Wedding Fair как раз проходит перед праздником – 5-7 марта, причем даже далеко ехать не нужно – самый центр города!

mikov77 20.02.2015 21:22

свадебное платье может быть каким угодно на мой взгляд

kpp_68 11.03.2015 10:54

свадебное платье может быть любым, не обязательно белым, главное, чтобы ты в нем была неотразима

sherv 04.09.2015 11:55

Мне тоже кажется, что свадебное платье может быть любым. Главное чтобы вся свадьба доставляла удовольствие невесте и жениху. Я уже устала если честно от однотипных свадеб. Когда видишь что-то необычное, не такое ка у всех аж глаз радуется! А представляете какие фотографии потом будут необычные и красивые, при условии конечно талантливого фотографа. Хотя у меня была очень даже традиционная свадьба. И фотографии чудесные. Память на всю жизнь)) Но если бы я второй раз замуж выходила, то свадьбу бы устроила необычную это точно))

Юли 12.10.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от mikov77 (Сообщение 5227)
свадебное платье может быть каким угодно на мой взгляд

А для меня нет. Тогда это платье или "наряд" будет называтся свадебным только по-тому, что кто-то одел его в день свадьбы. Но нужно одевать такое платье, чтобы сразу было видно, что это невеста! Не очень люблю, когда на свадьбу одевают простое вечернее платье синего или чёрного цвета. Как по мне, это не празднично. А вот красивое белое, с фатой... Даже если кто-то не любит стандартные пышные платья, так есть силуэты русалки, короткие до колен, трансформеры. Выбор сейчас очень велик. Тут главное подобрать именно СВОЁ платье.

Regina 23.10.2015 09:50

Юли, а если у женщины это не первый брак, или возраст невесты за 35, Вы считаете нормальным напрягаться в белое и фату? Я думаю, что белое платье одевают раз в жизни. Может я и ошибаюсь. Имхо.


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot