Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Про это... (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Секс! С какого возраста? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=411)

Karamell 08.05.2013 11:34

Секс! С какого возраста?
 
Как-то обескуражила меня ситуация с соседской девочкой. Девчушке примерно 13-14 лет, а у нее уже полно кавалеров и для всех вовсе не секрет, что давно не девственница. Ее маме, по-видимому, все-равно, а была бы это моя дочь, я бы ей задницу надрала, хотя, даже не могу представить, чтобы мой ребенок так рано начал сексуальную жизнь, неправильно как-то...
А как вы считаете, с какого возраста можно вступать во взрослую жизнь? :man_in_love:

Regina 08.05.2013 16:53

К такого рода отношениям нужно быть готовой и морально и физически. Считаю, то лишиться девственности ради галочки – это настоящий идиотизм. В общем, раньше 17-18 лет, я думаю, не стоит.
А Вы говорите, что девочке 13-14 лет, какой секс? Она же совсем еще ребенок и не понимает своих истинных желаний!

Валентинка 08.05.2013 17:13

Сейчас молодежь так рано взрослеет и это печально. Я вот заметила, что те девочки, которые рано начинают половую жизнь - раньше и состариваються. По крайней мере, у меня точно есть 2 примера. У них раньше появились глубокие морщины на лице и выглядят они старше своего возраста. Вот куда спешить, объясните мне! :scratch_one-s_head:

Ко*Ко 08.05.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 1472)
К такого рода отношениям нужно быть готовой и морально и физически. Считаю, то лишиться девственности ради галочки – это настоящий идиотизм. В общем, раньше 17-18 лет, я думаю, не стоит.
А Вы говорите, что девочке 13-14 лет, какой секс? Она же совсем еще ребенок и не понимает своих истинных желаний!

Сейчас уже с 12 норма, опомнитесь! Все нынче свободные стали, мозгов, правда, маловато, в этом возрасте, но свобода уже есть. Тем более, девочки сейчас рано созревают, так что же им, до 18 лет мучатся если припекло???

Regina 09.05.2013 01:55

Цитата:

Сообщение от Ко*Ко (Сообщение 1475)
Сейчас уже с 12 норма, опомнитесь! Все нынче свободные стали, мозгов, правда, маловато, в этом возрасте, но свобода уже есть. Тем более, девочки сейчас рано созревают, так что же им, до 18 лет мучатся если припекло???

Близость нужно иметь лишь с человеком которого действительно любишь, а в 12 лет я сомневаюсь, что есть какие-то настоящие чувства...

Karamell 09.05.2013 11:49

Сейчас такая тенденция, что физиологическое развитие опережает психологическое, соответственно, половая жизнь начинается в более раннем возрасте. И вот теперь разгребаем: масоовые незапланированные беременности и, как следствие, большое количество абортов, инфекции передающиеся половым путем. Это страшно, куда катится мир??:shok:

Sergio_S 09.05.2013 16:57

Тут главное, чтобы были настоящие чувства к партнеру и доверие к нему на все 100% иначе все может превратится в ненужную гонку за удовольствием или психологическую травму.

Karamell, тут я соглашусь - физиологическое развитие "молодеет" с каждым годом, хотя бы вспомнить как раньше критические дни у девочек наступали в 13-15 лет, а сейчас и в 8 и в 9 лет.
Да и это настоящая проблема когда еще ребенок рожает себе же ребенка. А все от любопытства, типа побалуемся и нечё нам за это не будет. И дети о последствиях не думают, не понимают, что это ответственность. Родители тоже тут виноваты - или сами подают плохой пример или закрывают глаза на происходящее. :fool2:

Цветочек 15.06.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от Sergio_S (Сообщение 1487)
Тут главное, чтобы были настоящие чувства к партнеру и доверие к нему на все 100% иначе все может превратится в ненужную гонку за удовольствием или психологическую травму.

Karamell, тут я соглашусь - физиологическое развитие "молодеет" с каждым годом, хотя бы вспомнить как раньше критические дни у девочек наступали в 13-15 лет, а сейчас и в 8 и в 9 лет.
Да и это настоящая проблема когда еще ребенок рожает себе же ребенка. А все от любопытства, типа побалуемся и нечё нам за это не будет. И дети о последствиях не думают, не понимают, что это ответственность. Родители тоже тут виноваты - или сами подают плохой пример или закрывают глаза на происходящее. :fool2:

Хочу добавить ко всему выше сказанному, что на самом деле, девочки начинают половую жизнь в столь раннем возрасте из чистого любопытства, а тут еще у некоторых из них гормоны начинают активно действовать, что естественно вызывает сексуальные желания. Кроме того, обратите внимание на то, что даже подростковые фильмы пронизаны сексом , беспорядочными половыми связями, все со всеми. И для современных детей секст, стал, как обычное чаепитие. Что в общем то пугает, особенно меня, как мать двоих девочек:de:

Цветочек 15.06.2013 19:20

P.S. Хочу добавить, что имеет смысл по этому поводу вести со своими дочерьми беседы о сексе, его последствиях, особенно в столь раннем возрасте. Объяснить что к чему. И обязательно о средствах контрацепции, а не просто отмораживаться и переживать. Главное объяснить им то, что их детский организм еще не готов к этому, и, что они не получат ожидаемого удовольствия, которое пропагандируется по телевизору в интернете и так далее. Аргументов масса, возможно это подействует и предотвратит столь ранее взросление.

Barbi 17.06.2013 19:07

У разных детей разное отношение к сексу. Кто-то с раннего возраста увлекается им, и даже уходят из дома, перестают ходить в школу, и постоянно находятся в поиске удовлетворения своих потребностей. А многие дети еще долгое время боятся сексуальной близости. Даже некоторые мужчины становятся импотентами из-за неудачного раннего сексуального опыта.:dn: А, что делать с рано развившимися девочками, ну разве только объяснить насколько вредно для здоровья и не только физического, заниматься сексом в их возрасте:gf:


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot