Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Дела семейные (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   "Левак" укрепляет брак? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=640)

Ninell 20.07.2013 12:06

"Левак" укрепляет брак?
 
Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение:bk: Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?

Barbi 20.07.2013 13:18

Ну все зависит от того легкий это флирт или мужчина на стороне. Существуют пары, которые ходят на сторону, афишируя или скрывая это, и прекрасно живут в счастливом браке. То есть секс на стороне как бы развлечение и не больше, о серьезности отношений речь не идет. А вот флирт присутствует всегда. Психологи утверждают, что это полезно и для психики и для удовлетворения самолюбия, а для женщин, как подтверждение их привлекательности.:aj:

Цветочек 20.07.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Ninell (Сообщение 3095)
Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение:bk: Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?

Левак действительно во многих случаях способствует крепким семейным отношениям. Если конечно не перестараться и не влюбиться в сексуального партнера. Тогда будет трагедия, для всей семьи, возможно и не одной. Ведь женщины так любят быть единственными и неповторимыми, что с успехом усложняют жизнь всем окружающим.:jh:

Заноза 20.07.2013 16:06

Девочки, ох вы и стервы! Полный бред и абсолютная чушь!!!:an:
Это чтоже получается, если в отношениях, в семье какие-то разногласия, надо бегом искать с кем потрахаться на стороне, и жизнь тогда наладится?
Я думаю все как раз наоборот получится!:ao:

Мари Vanna 21.07.2013 14:31

Заноза, не воспринимайте так буквально. Да есть семейные пары, которые таким образом спускают пар, и разнообразят свою семейную жизнь, оставаясь при этом в прекрасных отношения и продолжая создавать семью, общий быт и прочее. Однако такие отношения приемлемы не для всех. Есть и такие, где измена делается по-тихому, либо вообще отсутствует такая надобность. Есть женщины и мужчины, которым просто флирт жизненно необходим, для удовлетворения своего самолюбия, без последствий.:cj:

MisterX 22.07.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от Ninell (Сообщение 3095)
Радость "Левак" укрепляет брак?
Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?

Левак-измена- это та же ложь, которая не укрепляет, а только разрушает отношения. Хотя, я знаю такие примеры из жизни моих знакомых - после измены, муж или жена становятся более внимательными друг к другу, из чувства вины пытаются сделать что-то приятное, тем самым укрепляют отношения. Но это подходит только тем, кто может смириться с изменой и простить себя и партнера.:bq:

Ко*Ко 22.07.2013 15:23

Ну приехали, то бесимся и-за измен, признаки ищем, а теперь с их помощью пытаемся брак укрепить:ag: Возможно, когда уходит страсть, и жена запилила до потери пульса, мужики и бегут на сторону утвердить свое самолюбие. Ну а женщины всегда флиртовали и флиртовать будут. У них это в крови. Ну и пусть, только бы не изменяли. Нам мужикам простить такие фортеля очь сложно, можно сказать практически невозможно, мы ж собственники. Так, что барышни, лучше не рискуйте, если вам ваш мужчина дорог:ca:

АдеКВАтная 22.07.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Ninell (Сообщение 3095)
"Левак" укрепляет брак?

я неоднократно слышала эту народную мудрость, но искренне считаю ее настоящей глупостью! Это же надо такое придумать! Не может измена брак укрепить никаким чудесным образом. Просто сходив "налево" и мужчина и женщина испытывают новые острые ощущения, а потом 2 варианта развития событий:
1. погуляли и теперь все силы бросают на искупление, заглаживание вины и т.д. - этот вариант на пользу, но мне он утопию напоминает.
2. погуляли, не попались, все шито-крыто, опять начинает хотеться, и все понеслась душа в рай - этот вариант наиболее распространен и укреплению семьи никак не способствует:af:

freestiler 23.07.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от Ninell (Сообщение 3095)
Привет, честной компании! У меня есть подруга, очень неординарная такая дама. Так вот она утверждает, что если отношения в семье, застоялись, так сказать, ничего лучше их не разнообразит и не укрепит, чем легкий флирт на стороне, возможно даже с продолжение:bk: Согласны ли вы с такой точкой зрения? Действительно ли "левак" укрепляет брак?

А я уже говорил о том, что это именно так. И нечего тут некоторым высокопарными фразочками бросаться. Именно походы на сторону удерживает массу мужчин в семье. Потому, как, дамочки не обижайтесь, вы так запиливаете своих мужчин, что им просто хочется сбежать от вас.:ci:

Evelina911 23.07.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от Ninell (Сообщение 3095)
"Левак" укрепляет брак?

нет, уважаемая моя! Брак укрепляет любовь, нежность, доверие и взаимопонимание. Если уж отношения в семье застоялись и вы чувствуете, что семья распадается, поверьте есть уйма более достойных и приятных способов все исправить. А "левак" укрепляет только ваше самомнение!
freestiler, вы тоже не правы!:bv: действительно, от хороших жен мужчины не гуляют, но и от хороших мужей так же. Вы со временем перестаете говорить своим женам комплименты и становитесь жуткими занудами!:gg:


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot