Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Мальчишник (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Какие подарки предпочитают барышни? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=626)

VITER 15.07.2013 15:21

Какие подарки предпочитают барышни?
 
Вложений: 1
Мужики, нужен ваш совет. Мне давно уже было интересно, какие подарки любят дамочки? Вроде бы и не проблема, а как начнешь искать подарок, так и голова кругом, а вдруг не угодю! Как угадать, чего бы ей хотелось получить на праздник? Чем вы радуете своих?

Barbi 15.07.2013 22:49

VITER лучше конечно поинтересоваться у своей барышни чего бы ей хотелось. Правда многие на вопрос, что тебе подарить, отвечают - ничего! Не верьте, такой ответ обозначает, что от вас ждут многого. Так что готовьтесь к приобретению дорогих и шикарных подарков:ow:

Ко*Ко 15.07.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от VITER (Сообщение 2965)
Мужики, нужен ваш совет. Мне давно уже было интересно, какие подарки любят дамочки? Вроде бы и не проблема, а как начнешь искать подарок, так и голова кругом, а вдруг не угодю! Как угадать, чего бы ей хотелось получить на праздник? Чем вы радуете своих?

Чувак скажу так, если дама постоянная, то гуляя с ней по магам обрати внимание на то, что она воркует, какая прелесть то или это, составляй список, это все она хочет получить от тебя:ci:То есть намекает! Если просто случайные дамочки, а хочется чтоб охренела от счастья, то можно обойтись побрякушками и парфюмом, даже офигительный букет прокатит и бутылочка че нить экзотического с лажевой легендой. Включи фантазию чувак и побольше невероятного чеса, дамочки это любят:bp:

Цветочек 16.07.2013 00:20

Вложений: 1
Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Женщины склонны мечтать и представлять, что мужчины дарят им дорогие подарки, ювелирные украшения, красивое белье, шубу, наконец. А мужчины существа рациональные, поэтому всегда дарят то, что может пригодиться. Будьте VITER иррациональным, дарите нам то, что нам хочется, даже если это полная хрень, по вашему мнению:ci:

Мари Vanna 16.07.2013 00:46

Очень не хотелось бы говорить о том, что дорог не подарок, а дорого внимание :ci: И если вы задаетесь таким вопросом, значит вам важно чтобы ваш подарок оценили. Поэтому, имеет смысл разузнать у самой барышни чего бы ей хотелось. Если вы желаете прослыть оригиналом, то подарите ей какое-нибудь экстремальное развлечение, например путешествие на воздушном шаре:ci:

freestiler 16.07.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 2979)
Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Женщины склонны мечтать и представлять, что мужчины дарят им дорогие подарки, ювелирные украшения, красивое белье, шубу, наконец. А мужчины существа рациональные, поэтому всегда дарят то, что может пригодиться. Будьте VITER иррациональным, дарите нам то, что нам хочется, даже если это полная хрень, по вашему мнению:ci:

Цветочек, отчасти с вами согласен:bq: По личному опыту знаю, что все женщины очень любят украшения, желательно ювелирные из драгоценных металлов. Дарите барышням колечки и цепочки с кулончиками, браслетики они очень любят. Лучше всего пойти вместе и выбрать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и избежать скандала:bf:

Белосне*ka 16.07.2013 21:39

Вложений: 1
VITER, ой, как приятно, что такой на первый взгляд грубиян, задает такой правильный и красивый вопрос. Во-первых, нам нужно все - от самой ненужной мелочи до самого глобального необходимого! Больше всего, конечно, хочется получить в подарок то, что сама я себе никогда бы не купила, но очень хотела. Самым желанным подарком для любой девушки является красивое, дорогое сексуальное нижнее белье или пеньюар или вообще эротический костюм.

Заноза 17.07.2013 02:09

VITER, скажу тебе, парень, что я лично сюрпризы вообще терпеть не могу. Мне куда приятнее получить в подарок то, что мне нужно или то, что я просто хочу. Ни в коем случае никаких сувенирчиков, всяких сердечек, мягких игрушек и т.п.
Ты лучше не тут у посторонних совета проси, а у барышни своей все разузнай. Вот увидишь, он рада будет и благодарна.

Ninell 17.07.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от VITER (Сообщение 2965)
Какие подарки предпочитают барышни?

осмысленные подарки, с душой так сказать, не просто дежурную фигнюшку, типа купил и отстрелялся, а подарок, в который душа вложена.
Самые желанные подарки - это украшения, нижнее белье и даже постельное белье. На счет духов и туалетной воды не уверена (запросто можно ошибиться), если вы точно знаете запах а еще лучше название и магазин, в котором купить, тогда да:bq:

Кот-Баюн 18.07.2013 00:53

VITER, пацпн, это самый непростой вопрос. Если хоть девчонка нормальная без закидонов, ей проще угодить, главное заранее подумать. Я вот у подруг своей любимой всегда выспрашивал раньше. А теперь напрямую говорю, чем тебя порадовать, какой ты хочешь подарок? и она нормально говорит. А бывают такие фифы, что хоть золото дари, хоть машины - все равно не так! Так что лучше всего пообщайся с близкой подругой ее, она и подскажет:cb:


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot