Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Мода (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Какие украшения сейчас в моде? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=4838)

Керина 13.11.2019 13:57

Какие украшения сейчас в моде?
 
Приветик, форумчанки. Не нашла такую тему, и решила создать. У меня тут прям проблема нарисовалась. Муж предложил выбрать на годовщину себе в подарок украшение. Говорит, хотел сделать сюрприз, но побоялся, что не угодит и я не буду носить))) А я так давно ничего себе не покупала и не выбирала, что не знаю что хочу) Что сейчас носят? Знаю, несколько лет назад были в моде крупные цветные камни, сейчас почти не вижу такие украшения на людях. В общем, кто в теме, посоветуйте что-нибудь?

Ласковый Ветер 14.11.2019 13:11

Я фанат колец, но не с массивными камнями, люблю более нежные. Но на вкус и цвет как говорится товарищей нет.

Мамучка 15.11.2019 00:48

Цитата:

Сообщение от Керина (Сообщение 17461)
Приветик, форумчанки. Не нашла такую тему, и решила создать. У меня тут прям проблема нарисовалась. Муж предложил выбрать на годовщину себе в подарок украшение. Говорит, хотел сделать сюрприз, но побоялся, что не угодит и я не буду носить))) А я так давно ничего себе не покупала и не выбирала, что не знаю что хочу) Что сейчас носят? Знаю, несколько лет назад были в моде крупные цветные камни, сейчас почти не вижу такие украшения на людях. В общем, кто в теме, посоветуйте что-нибудь?

Что это Вы так себя запустили. О себе забывать нельзя. Я вот постоянно себя балую. А муж молодец, правильно лучше сами выберете, что хотите. Что б носили с удовольствием. На моду не смотрите, главное, чтоб вам нравилось. Я себе покупала недавно серьги с большим камнем, и довольно красиво и стильно. Спонтанно зашла в Санлайт, с пустыми руками не смогла выйти)

Керина 18.11.2019 15:15

Цитата:

Сообщение от Мамучка (Сообщение 17463)
Что это Вы так себя запустили. О себе забывать нельзя. Я вот постоянно себя балую. А муж молодец, правильно лучше сами выберете, что хотите. Что б носили с удовольствием. На моду не смотрите, главное, чтоб вам нравилось. Я себе покупала недавно серьги с большим камнем, и довольно красиво и стильно. Спонтанно зашла в Санлайт, с пустыми руками не смогла выйти)

Погрязла вся в детях, да семейном быту, и совсем как-то забыла о себе. Вот хочу реабилитироваться))) А что там по ценам в Санлайте?


Цитата:

Сообщение от Ласковый Ветер (Сообщение 17462)
Я фанат колец, но не с массивными камнями, люблю более нежные. Но на вкус и цвет как говорится товарищей нет.

Мне тоже нравятся кольца. Давно хочу себе нежное с фианитом.

Ласковый Ветер 18.11.2019 16:21

Цитата:

Сообщение от Керина (Сообщение 17464)
Мне тоже нравятся кольца. Давно хочу себе нежное с фианитом.

Можно посмотреть в Санлайте, там много колечек с фианитом было

Мамучка 18.11.2019 17:59

Ох уж эти цены) Ювелирные украшения никогда не стоили дешево. Если сравнивать с другими ювелирками, то вполне нормальные. Лучше конечно скидки вылавливать, они там часто бывают. Мне кстати тоже нравятся изделия с фианитами. У меня есть целый комплект: серьги кулон и кольцо. Смотрятся нежно, красиво и подходит ко всему.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot