Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Автономные округа Москвы, города МО (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   В какое время суток лучше всего гулять по москве? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=418)

Валентинка 13.05.2013 14:14

В какое время суток лучше всего гулять по москве?
 
В какое время суток лучше всего гулять по нашей столице?
Сегодня таким вопросом меня озадачила знакомая (она из другого города), которая планирует приехать Москву развлечься. В общем, я не ожидала такого вопроса и обещала подумать. А вы когда обычно гуляете? :girl_crazy:

Karamell 13.05.2013 14:32

Я гуляю только в светлое время суток, когда стемнеет только в сопровождении мужчины. Страшновато одной вечером как-то...
А вообще, смотря что человек увидеть хочет: если памятники и другие достопримечательности, то понятно, что утром и днем, а если дискотеки, то ночью.

Regina 13.05.2013 18:41

Вложений: 3
А я люблю ночную столицу, в это время она необычайно красивая! Когда только с мужем встречались, бывало собирались компаниями по несколько человек, лазили по крышам домов, любовались красотами, романтика... Особенно нравится вид на Софийскую набережную и Красную площадь. Ну вот скажите, кого виды ночной Москвы могут оставить равнодушным?..

Ко*Ко 13.05.2013 19:48

Ниче особенного не вижу в ночной Москве. Если бы не разноцветныен огни, не на что было бы и смотреть. Из всех крупных столиц Москва какая-то самая невзрачная. Что-то вроде Варшавы или Праги.

Evelina911 13.05.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Ко*Ко (Сообщение 1518)
Ниче особенного не вижу в ночной Москве. Если бы не разноцветныен огни, не на что было бы и смотреть. Из всех крупных столиц Москва какая-то самая невзрачная. Что-то вроде Варшавы или Праги.

Только равнодушный к столице мог такое сказать! Пройдитесь по Красной площади, по Ордынке или Басманной, по набережной ранним утром... В нашу Москву нужно внимательно вглядываться и лишь тогда можно увидеть как она прекрасна!

Анюта 14.05.2013 08:02

Evelina911, я вот, например, не понимаю...Взять Старый Арбат. Приходишь туда, видишь картину...сидит шеренга художников...повсюду реконструкции зданий, повываливали уличные танцполы кафешек...узко стало.Ужас! Иностранцы ходят, ищут красоту...:lol:

Sergio_S 14.05.2013 15:50

Самое лучшее время для осмотра достопримечательностей столицы, особенно, если человек приезжий - раннее утро выходного дня! В это время город почти пустой, можно спокойно посмотреть на архитектуру, пофотографировать в свое удовольствие. А если кому поразвлечься охота, то тогда да - поздний вечер лучшее время, все клубы открыты, лишь бы денег с собой было побольше...

Цветочек 17.06.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от Ко*Ко (Сообщение 1518)
Ниче особенного не вижу в ночной Москве. Если бы не разноцветныен огни, не на что было бы и смотреть. Из всех крупных столиц Москва какая-то самая невзрачная. Что-то вроде Варшавы или Праги.

Ну вы даете, Прага самый красивый город в Европе. А на счет Москвы, хочется отметить, что посмотреть на нее можно в любое время суток. Погулять по улочкам в центре, красотища, архитектура впечатляет. Приезжим можно поехать на экскурсию. Мои знакомые каждый раз приезжая, делают это, прям, как ритуал. И если задуматься, то наслаждаться красотой Москвы можно вечно, и каждый раз открывать для себя что-то новое.:bq:

Barbi 23.06.2013 19:14

быть свидетельницей это чудесно. если вас пригласили, значит вам доверяю, ведь это очень знаменательное и интересное событие в жизни любого человека. И если вы захотите, то от вас зависит насколько интересным и веселым будет это мероприятие. вы можете взять на себя часть организационных вопросов, придумать массу интересного. это так увлекательно.:bp:

Заноза 24.06.2013 06:12

Вложений: 1
Ко*Ко, ну чувак, даешь! Интересно, сколько раз ты был в Варшаве или в Праге?
Это все равно, что сравнивать город и село! Да, Москва сейчас красивее многих европейских столиц! И в любое время дня и ночи - красота необыкновенная! Мож ты из "понаехало?" и тебя надо на экскурсию сводить? Чтобы всю Москву посмотреть, даже только достопримечательности не хватит и целой недели.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot