Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Школьные годы (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=181)
-   -   ах, школа, до свиданья... (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=237)

Мишка 13.11.2012 09:26

ах, школа, до свиданья...
 
девчонки, а давайте-ка вспомним, как прошли наши выпускные? ведь в каждой школе каждый класс праздновал расставание с этим храмом знаний по-своему. :) так давайте же мы пустимся по волнам памяти и вспомним, как это было. :d

Вредная я 13.11.2012 11:23

давайте вспомним! точнее попробуем вспомнить это расстование....помню застолье после вручения, помню занесенную втихую водку...потом чуть не помню...потом танцы....снова не помню....дача....вообще не помню...
что-то как-то расстование со школьным храмом не вспоминается....это у меня у одной такой казус получился???

Кошка 13.11.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от вредная я (Сообщение 344)
давайте вспомним! точнее попробуем вспомнить это расстование....помню застолье после вручения, помню занесенную втихую водку...потом чуть не помню...потом танцы....снова не помню....дача....вообще не помню...
что-то как-то расстование со школьным храмом не вспоминается....это у меня у одной такой казус получился???

нет ни у вас одной, я помню пришли, аттестаты получили чаю попили, вроде какая-то дискотека была, но нам не до нее было. собрались, родителей оставили и пошли в магазин, чего мы там только не купили-водку-джин-пиво, поехали на дачу, все смешали, .... в общем с выпускного помню только дачу, да... и джин-тоник со вкусом смородины

S.T.A.L.K.E.R. 13.11.2012 14:10

у тет вы укушались подруги-выпускницы! кому то пришлось потом на вас жениться?

Вредная я 14.11.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 354)
у тет вы укушались подруги-выпускницы! кому то пришлось потом на вас жениться?

Красавчик! А ты то помнишь где и с кем проснулся? сомневаюсь....
Или ты дома разодрал глаза и первое что увидел -маму со стаканом минералки?

Кошка 14.11.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 354)
у тет вы укушались подруги-выпускницы! кому то пришлось потом на вас жениться?

нет не пришлось никому жениться, как-то так получилось что на даче оказались всего 5 девчонок и 1 парень, вот ему бедному досталось от нас. нет ничего такого не было, но сами представьте себе такую картину 1 парень с 5-тью пьяными девицами. Мы еще утром ходили в школу чай пить и убирать все после родителей, вот они там не плохо посидели...

Анюта 14.11.2012 16:21

да наверно у всех практически так, что не помнят что было на выпускном или последнем звонке. Я вот сейчас вспоминаю и думаю зачем мы в конце уже пили спирт, денег поди не хватало, или магазины были закрыты.но все же интересно было в школе, особенно в праздники))))

Klaudia 15.11.2012 02:40

хм, а я все помню... наверное, потому что почти не пью. но на выпускном было скучновато. потому что в одном зале сидели и родители, и выпускники. и при родителях как-то было неприкольно. да еще и выпивать запрещали. так у нас водку в пакеты от сока переливали (точнее, отвертку делали). причем вот еще что интересно было: когда я выпускалась, наша школа решила выпендриться и провести выпускной внутри школы. причем двери закрыли, чтобы никто не мог войти или выйти

Кошка 15.11.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 394)
да наверно у всех практически так, что не помнят что было на выпускном или последнем звонке. Я вот сейчас вспоминаю и думаю зачем мы в конце уже пили спирт, денег поди не хватало, или магазины были закрыты.но все же интересно было в школе, особенно в праздники))))

не мы до спирта не дошли, не было такого, по идее какая разница что пить. все равно все вредно, особенно джин-тоник со вкусом смородины, все помню, утром и до сих пор на него смотреть не могу, бееее:bad::bad::bad:

Анюта 15.11.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от Кошка (Сообщение 406)
не мы до спирта не дошли, не было такого, по идее какая разница что пить. все равно все вредно, особенно джин-тоник со вкусом смородины, все помню, утром и до сих пор на него смотрчто пить, еть не могу, бееее:bad::bad::bad:

Да, это то точно - чего бы ни выпить на утро становиться плохо:bad::bad::bad: А этот джин-тоник, особенно простой без добавки, раньше популярный был, и дешево и сердито, вроде немного выпил, а так уносит. Что только не делали когда учились в школе, вот бы вернуть на чуток школьные года!!!


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot