Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Отдых в Москве и МО (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Самая вкусная пицца в Москве (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=300)

S.T.A.L.K.E.R. 25.01.2013 11:47

Самая вкусная пицца в Москве
 
Кому какая пиццерия нравится?

Мне например по вкусу транспицца, все вкусно, доставка, если я не ошибаюсь до 22-00 бесплатна, в пределах мкад естественно. А вот роллы у них г...но, хотя может мне такие попались, не знаю

Вредная я 05.02.2013 08:14

Мне тоже она нравится, плюс у этой конторы виджет есть для гаджетов на Android, очень удобно.

P.S. А форум то как поменялся! Красота!!!!!!

Regina 12.04.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 859)
Кому какая пиццерия нравится?

Мне например по вкусу транспицца, все вкусно, доставка, если я не ошибаюсь до 22-00 бесплатна, в пределах мкад естественно. А вот роллы у них г...но, хотя может мне такие попались, не знаю

Давно заказываю в Транспицце, лично мне все нравится. Особенно вкусная у них пицца "Асорти" в состав которой входят жаренные грибы с луком - очень удачное наполнение. Они хорошо пропитывают тесто и пицца получается сочной. Как по мне - очень хорошее сочетание вкус - качество -цена, по крайней мере я больше нигде не пробовала такую вкусную пиццу за небольшие деньги. А доставка у них круглосуточно бесплатная, только заказ нужно сделать на минимальную сумму 200-350 р. (в зависимости от времени суток).

http://www.transpizza.ru/upload/iblock/867/saogwny.JPG

Пикапер-ША 01.09.2013 17:23

Не знаю, заказываем уже давно пиццу из конторы "Папа Джонс", очень довольны!

tatmafia 18.09.2013 20:39

Нам пицца уже немного поднадоела. Мы осетинские пироги кушаем всей семьей теперь. Любимый пирог с говядиной и картофелем. Попробуйте сами, не пожалеете. Вот сайт с их меню и координатами. osetinskie-pirogi.com

Вредная я 18.09.2013 22:35

tatmafia, да пробывали, действительно вкусные:bm:

Еще очень по душе пироги Штолле, муж любит с мясом. Сайт stolle.ru

AleksandraViva 04.12.2015 09:59

Пробовала много пиццерий и по-моему вкусу самые лучшие - Папа Джонс и GlobusPizza)

Moskww 21.12.2015 10:08

Цитата:

Сообщение от AleksandraViva (Сообщение 7343)
Пробовала много пиццерий и по-моему вкусу самые лучшие - Папа Джонс и GlobusPizza)

Плюсуюсь!!! У меня всей семье нравится их пицца, даже жене, которая сама любит готовить и предпочитает все домашнее

Moskww 21.01.2016 16:37

Жена на днях принесла замороженную пиццу. Я ее сначала отругал, что деньги тратит, не самую дешевую еще выбрала, под 300 руб. стоит. Но когда я ее попробовал, взял свои слова обратно. Как альтернатива пицце с доставкой вообще отлично. Называется Ristorante, производитель DrOetker. Сам удивился, что такая вкусная с хрустящим тестом получилась. Обычно замороженная пицца – это полное г—о, а Ристоранта ничуть не уступает тем же пиццам из Папа Джонс и GlobusPizza. Четыре сыра и грибная была у меня на ужин. Начинки кладут много, ровным слоем основа покрыта, нет просветов даже, сыр такой вкусный сливочный, тесто вообще во рту тает. Думаю даже запастись, удобно же – пришел с работы, закинул прям замороженную в духовку, минут 15 – и готово.

Pasha 27.02.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Moskww (Сообщение 7666)
Жена на днях принесла замороженную пиццу. Я ее сначала отругал, что деньги тратит, не самую дешевую еще выбрала, под 300 руб. стоит. Но когда я ее попробовал, взял свои слова обратно. Как альтернатива пицце с доставкой вообще отлично. Называется Ristorante, производитель DrOetker. Сам удивился, что такая вкусная с хрустящим тестом получилась. Обычно замороженная пицца – это полное г—о, а Ристоранта ничуть не уступает тем же пиццам из Папа Джонс и GlobusPizza. Четыре сыра и грибная была у меня на ужин. Начинки кладут много, ровным слоем основа покрыта, нет просветов даже, сыр такой вкусный сливочный, тесто вообще во рту тает. Думаю даже запастись, удобно же – пришел с работы, закинул прям замороженную в духовку, минут 15 – и готово.

Плюсуюсь, недавно попробовал Ristorante «Ветчина», причем совершенно случайно. Домой шел после работы, вспомнил, что ужинать нечего, а есть хотелось – сил нет. Благо, возле дома магазин круглосуточный, там и купил эту пиццу. Очень понравилось – как прям из пиццерии, ничуть не хуже! Начинки много, ветчина НАСТОЯЩАЯ, сыр вкусный. Тесто не резиновое, в отличие от других заморозок. Главная фишка – разогревать в духовке надо, даже не коробке написано. По деньгам не дорого, чуть больше 250 рублей, если не ошибаюсь. В общем, теперь вот такой «быстрый» вариант пиццы у меня всегда есть.:ay:


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot