Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Мужской взгляд (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Размер имеет значение? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=516)

Кот-Баюн 02.06.2013 16:31

Размер имеет значение?
 
Давайте поболтаем о размерах :cg:
Где-то писали о среднестатистической длине мужского хрена в активном режиме 10-15 см, реже 20 и больше. Конечно, для всех народов и жителей земного шара статистика своя, но суть в другом.
Девушки, для вас реально размер имеет значение или для вас это не главное?

АдеКВАтная 02.06.2013 19:37

Однозначно, размер значение имеет. Но это не самое главное, самое главное - умение им пользоваться (в чем я лично не раз убеждалась). Представьте свое разочарование когда у мужчины член 20 см, он попросту не знает как им правильно пользоваться! Абидна... :bu:

Белосне*ka 02.06.2013 20:55

Как-то был у меня один "рыцарь" с крохотным достоинством. Отношения у нас были замечательные, он устраивал меня целиком и полностью, но когда дело дошло до секса, то я прям удивилась и расстроилась... Обидно не то слово! Через некоторое время мы расстались и я не стану отрицать, что фактор маленького размера повлиял на мое решение, хотя ему я ничего не сказала.

freestiler 02.06.2013 21:28

Бабе с жопой метр на метр, нужен ХХХ с километр... Ну чес слово, смешно!
Все мы люди и у каждого свой размер и как известно - идеальных людей не бывает и вообще ....... У нормального мужика все должно быть нормальным: здоровье, мозги, нормальный размер х... и конечно же, умение им пользоваться. И то, что некоторым женщин маленький не устраивает - это их личные проблемы. Известно, что средний размер влагалища 12 см и куда они собираются впихивать все лишнее - для меня загадка. А еще и учитывая тот факт, что мужское население с годами сокращается, я бы советовал не быть привередливыми, а то настанет время и придется довольствоваться фалоиммитаторами! :cg:

АдеКВАтная 02.06.2013 21:40

Вот еще вспомнила про одного мужчинку, с которым одно время встречалась. У него был 25 см и он реально считал, что это самое главное и больше ему делать ничего не надо. Прямо так и заявлял: гляди какой подарочек тебе достался, ну сама придумай как на него сесть, чтоб себя удовлетворить и заодно не забудь, что и мужчину надо ублажить!
А был и с достоинством в два раза меньше, но тааак в постели заводил, что абсолютно все-равно было сколько у него сантиметров. Так что все относительно!! :cl:

Regina 03.06.2013 01:38

Полагаю, что размер имеет значение в том случае, если речь идет о спонтанном сексе. А если человека любишь - то все равно, сколько там у него сантиметров. Размер значения не имеет, ведь самые чувствительные места находятся в начале влагалища, если ты можешь с ними обращаться,то все будет отлично. К тому же, кроме члена есть еще и руки и язык и хорошее отношение к женщине :gy:

Заноза 03.06.2013 15:18

Ну, кАнечно, размер имеет значение! И не фиг душой кривить, да умение тоже необходимо, хотя научиться всяким умениям можно всегда, было бы желание. А вот если с размерчиком не повезло, то засада полная! Тут ни руки, ни язык не помогут! :bm:

Цветочек 03.06.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 2082)
Давайте поболтаем о размерах :cg:
Где-то писали о среднестатистической длине мужского хрена в активном режиме 10-15 см, реже 20 и больше. Конечно, для всех народов и жителей земного шара статистика своя, но суть в другом.
Девушки, для вас реально размер имеет значение или для вас это не главное?

На самом деле главное техника, но и член в три сантиметра длиной тоже не хотелось бы повстречать :ag: Была у меня такая история. Конфуз конечно, вроде как все неплохо даже получилось, но смех, конечно, еле сдержала. Парню ничего не сказала дабы не обидеть, романтические отношения постепенно свела на нет.:ac: Может если бы была любовь, то это не помешало бы, но увы... Но блин запомнилось на всю жизнь :ap:

Ninell 03.06.2013 22:55

На самом деле, девочки и мальчики, давным - давно доказано, что размер члена гораздо большее значение имеет для самих мужчин! Мы тоже не расстроимся, если у партнера с размерчиком все ок :hd:, однако это не столь принципиально, мы готовы на компромиссы (по большой любви, естественно), а у вас, дорогие мужчины - пунктик по этому поводу! Некоторые даже на пластику по увеличению решаются! Расслабтесь, попробуйте различные техники, наиболее выгодные позы, поверьте, чтобы доставить удовольствие любимой женщине не достаточного только размера:aj:

VITER 04.06.2013 00:20

Ох, я смотрю тут таки прям ценительницы писюнов собрались, охренеть можно!
Насчет пунктиков, кто бы говорил, сколько вы себе сиськи накачиваете, губы и прочие части тела рихтуете, нам до вас далеко! Понятно, что для вас размер - это как залог семейного счастья, только запомните в умелых руках и губах любой размер становится огого! :cg:


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot