Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Про это... (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Почему женщины имитируют оргазм? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=646)

Кот-Баюн 23.07.2013 15:50

Почему женщины имитируют оргазм?
 
Вложений: 1
Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса:ah:. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?

Barbi 23.07.2013 21:15

Кот-Баюн, ну во-первых, мы женщины не хотим вас обижать, во-вторых, многие даже не знают, что такое оргазм и как его надо испытывать, к сожалению. Большинство женщин начинают его испытывать после тридцати. а некоторым и вовсе не везет до конца жизни. Тут уж все от мастерства мужчины зависит и физиологических особенностей женщины. Вот такая штука:cd:

Мари Vanna 23.07.2013 21:31

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 3167)
Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса:ah:. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?

Хочу вас немного успокоить. Дело в том, что у женщин существует два вида оргазма, клиторный и влагалищный. Так вот клиторный испытывает каждая женщина, в умелых руках, и не только, мужчины. А вот с влагалищным действительно засада, тут уже физиология может подкачать, и неумелый мужчина тоже. Так, что приходится порою имитировать, если не лень.:ae:

Evelina911 23.07.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 3167)
Почему женщины имитируют оргазм?

как правило, такое свойственно неуверенным в себе женщинам, которые настолько боятся одиночества, что готовы "терпеть" секс, лишь быть замужем. Так же есть в этом и вина мужчины, который так несется своим достоинством и считает себя суперМачо в постели, что его партнерше кажется, что это в ней вся проблема. Если бы вы были повнимательнее, мы были бы пооткровеннее:ac:

S.T.A.L.K.E.R. 24.07.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от Barbi (Сообщение 3172)
,ну во-первых, мы женщины не хотим вас обижать, во-вторых, многие даже не знают, что такое оргазм и как его надо испытывать, к сожалению. Большинство женщин начинают его испытывать после тридцати. а некоторым и вовсе не везет до конца жизни. Тут уж все от мастерства мужчины зависит и физиологических особенностей женщины. Вот такая штука:cd:

полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете:bq:

Ко*Ко 25.07.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 3187)
полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете:bq:

А ты чувак сильно задумываешься испытала твоя барышня оргазм или нет? Наверняка сам себе удовольствие стремишься получить:de: Правильно Evelina911 сказала, женщины боятся без мужика остаться, не с каждым пооткровенничаешь, еще скажет, что фригидная. Баб много, еще старайся до оргазма ее доводить:ao: А ученые вообще считают, что во всем виновато "хорошее" воспитание. Чем воспитаннее барышня, тем сложнее ей расслабиться и испытать оргазм. Причем по статистике не испытывают его 40% женщин, и считают это нормальным явлением, а не паряться:gf:

Barbi 25.07.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 3187)
полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете:bq:

А вы сначала научитесь этот кайф нам предоставлять:bi: И чтобы вы знали, ученые биологи уверены, что природой не заложено в женщинах получение оргазма, а только вынашивание и рождение детей, и оргазм здесь ни причем. Это только мужчин ожидание наслаждения постоянно побуждает к сексу. Вот и приходится имитировать, что нам тоже хорошо:kx: Чтобы вы себя неполноценными не считали

freestiler 25.07.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 3167)
Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса:ah:. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?

Можно подумать, что для вас это была неожиданная новость:cg: А том, чтобы говорить об этом с мужчиной, стало возможным только сейчас. А совсем до недавнего времени в нашей стране секса не было:ci: Вообще! А дети были :bp: И психологически оргазм важен больше для нас, чем для женщин. Хотя отрицать, что это приятно для обоих, не имеет смысла.:bf:

Цветочек 25.07.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 3167)
Ребята, привет всем!
Сегодня спорил с одним дружбаном и до сих пор не могу успокоиться. Короче, суть в том, что очень многие женщины оказывается совершенно не испытывают оргазма во время секса:ah:. А вместо того, чтобы сказать об этом партнеру, они просто имитируют оргазм. Вот у меня вопрос, зачем они это делают? Получается, сами себя лишают удовольствия! Ведь если всегда притворяться, можно и организму навредить и смысл занятия сексом потерять. Какие мысли?

Хочу отметить, что у пар которые уже не первый год вместе подобные вопросы решаются просто, они уже знают друг друга, доверяют друг другу и могут обсуждать такие темы. Ведь для женщины главное доверие. А вы можете себе представить, у парочки идет романтический период и барышня заявляет парню о том, что не испытывает оргазма?:cr: Так и импотентом недолго стать от комплекса неполноценности. У вас же у мужчин от подобных заявлений истерики начинаются:bw: Или я не права? :bp:

Фей Обыкновенный 26.07.2013 00:54

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 3187)
полная ахинея! Вам самой то не смешно? "не хотим обижать"....Вы прежде себя без кайфа оставляете

согласен на все сто процентов! имитируют, потому что дуры:an:! Нормальная баба найдет способ если не прямо сказать, так хоть намекнуть - ну там позу давай поменяем или давай поиграем во что-то или игрушки используем! Barbi, а как же мы научимся, если вам и так типа "хорошо"?!

А еще я таких знаю девиц, которые имитируют, только для того, чтобы попантоваться, вот мол какая я офигенно темпераментная, от одного прикосновения кончаю, правда так малолетки в основном поступают.
Так что девочки, лучше без примудростей, проще быть надо, тогда и мужики потянутся и за оргазмом в очереди не придется стоять!:bf::ae:


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot