Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Дела сердечные (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Куда повести девушку, если ограничен в средствах? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=606)

Цветочек 06.07.2013 21:18

Куда повести девушку, если ограничен в средствах?
 
Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время:bu: И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?:bw:

Валентинка 06.07.2013 22:50

Цветочек, конечно, сейчас дороговато за девушкой ухаживать особенно в Москве. Но так, чтобы совсем некуда сходить-это враки! Если нет денег на ночной клуб или поездку какую-нибудь, можно сводить девушку на каток или в боулинг. Эти развлечения доступны абсолютно каждому.:bq:

Кот-Баюн 07.07.2013 00:01

Я как молодой парень, пока еще студент не бедный, конечно, но и не шикую. Девушка моя всегда с удовольствием проводит со мной время. Как начинали встречаться я ее то на каток приглашал, то на роллердром. Самые любимые места - это Роллхолл на Тульской, там кроме роликов, еще куча развлечений и кафешки с приемлемыми ценами и Фэнтези-парк в Марьино. А летом вообще не проблема - в Москве столько парков и улочек романтических, что хватало бы времени. Так что, Цветочек, видимо у сына ваших знакомы с фантазией фигово, а деньги тут не причем.:bq:

freestiler 08.07.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 2808)
Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время:bu: И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?:bw:

Да современная молодежь совсем не умеет отдыхать без денег. Можно например, совершать велосипедные прогулки, тем более, что в Москве существует масса различных веломаршрутов. А раньше достаточно было прогулок по улицам, букета цветов и стихов до рассвета:ax:

Мари Vanna 09.07.2013 14:13

По моему в Москве полно мест, где можно хорошо провести свидание не затрачивая огромных средств. Можно поехать погулять в Царицыно или Коломенское. Там очень красивые места. Скорее всего сын ваших знакомых не хочет заводить серьезных отношений. Причин может быть много. Например, он уже успел разочароваться в девушках и серьезных отношениях. Или у него слишком много амбиций, и ему хочется достигнуть каких то высот, или у него был не очень хороший опыт по этому поводу.:bq:

АдеКВАтная 09.07.2013 21:00

Я тоже согласна с тем, что в Москве можно придумать массу развлечений не тратя при этом большие деньги. Главное желание и фантазия парня. А вот если говорить уже о женитьбе и семье, то тут надо искать возможности и зарабатывать больше.:af: Не сидеть же вечно без денег бобылем.

Ко*Ко 09.07.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 2808)
Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время:bu: И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?:bw:

Классную отмазку чувак придумал:ap: Наверняка его предки напрягают жениться. А он скорее всего не посвящает их в свои дела:ag: Пусть расслабятся и поверят ему что оно так и есть. Когда придет время, думаю о серьезных отношениях они точно узнают. Не надо давить на чувака:bu:

Заноза 10.07.2013 14:58

Если не хватает денег, надо их заработать! Ну сходят они раз 5 на коньки и ролики, ну по парку погуляют летом, а зимой то и отморозить себе шото можно:cg:
Так что пусть парень сначала зарабатывать начнет, а потом уж девушку заводит:hc:

Barbi 11.07.2013 12:49

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 2808)
Помню в мою молодость вопрос о том, куда пойти с парнем вообще не стоял, все развлечения были доступны и практически даром. А вот у моих знакомых возникла проблемка, их сын не заводит серьезных отношений с девушками, объясняя, что у него нет достаточно денег, чтобы интересно проводить с девушкой время:bu: И вот мой вопрос: существуют ли сейчас такие места или развлечения, которые не требуют больших затрат, или это просто отмазка такая?:bw:

По моему сын ваших знакомых просто придумал вескую причину отсутствия серьезных отношений, чтобы его не доставали. Отсутствие денег всегда воспринимается с сочувствием и не задаются лишние вопросы. Просто он наверняка еще не хочет обременять себя таковыми. Возможно ему и так хорошо и он никуда не торопится.:hf:

VITER 12.07.2013 00:45

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 2808)
Куда повести девушку, если ограничен в средствах?

ДОМОЙ!!! Конечно, ее нужно вести домой, если нет бабла на погулять:de::de::de: Купил ей шампуня, шоколадку и цветочек и все готово! А потом уже понятно - стоит на нее тратиться и зарабатывать или нет:cg:


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot