Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Про это... (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Как поделиться с партнером своими тайными сексуальными желаниями? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=619)

Кот-Баюн 12.07.2013 23:38

Как поделиться с партнером своими тайными сексуальными желаниями?
 
Вложений: 1
Всем приветы!
У меня очень щекотливый вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже довольно долго, с сексом у нас все отлично. У меня к ней вроде как серьезное чувство и я ее оберегать пытаюсь, с нежностью к ней отношусь. И хотя, у нас нет секретов друг от друга и не маленькие мы уже, как то я стесняюсь предложить ей разнообразить секс, добавить что-нибудь этакое, переживаю, что подумает обо мне что попало, что испорчу все:bu:
Посоветуйте, как ей аккуратно намекнуть?

MisterX 13.07.2013 01:31

Кот-Баюн, это хорошо, что уже сейчас в столь юном возрасте ты задумываешься об этом. Поверь, когда вы проживете вместе лет 15-20 тебе еще труднее будет говорить о своих фантазиях партнерше, отсюда - недоверие, неудовлетворенность, измена и.....развод. Не бойся говорить с любимой о сокровенном, возможно, она и сама чего-то хочет, но по тем же причинам умалчивает.
Сексологи рекомендуют заводить такие разговоры в постели после секса, сначала в игровой форме, потом все настойчивее и увлеченней фантазируй и пытайся узнать, о чем она мечтает. Можно посмотреть фильм с интересующими вас моментами и случайно предложить попробовать. Уверяю, результат превзойдет все ожидания.:gy:

Ninell 13.07.2013 11:44

Кот-Баюн, я так поняла, что парень ты очень нежный и чувствительный. Но вы же с подругой уже долго вместе, разве не научились доверять друг другу? Прямо нужно говорить о таких вещах. Мы с мужем вместе уже почти 12 лет и попробовали очень много приемчиков в сексе. Мы озвучивали всегда друг другу свои фантазии и вместе воплощали их в реальность. Попробуй быть более откровенным.:cl:

Ко*Ко 13.07.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 2910)
Всем приветы!
У меня очень щекотливый вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже довольно долго, с сексом у нас все отлично. У меня к ней вроде как серьезное чувство и я ее оберегать пытаюсь, с нежностью к ней отношусь. И хотя, у нас нет секретов друг от друга и не маленькие мы уже, как то я стесняюсь предложить ей разнообразить секс, добавить что-нибудь этакое, переживаю, что подумает обо мне что попало, что испорчу все:bu:
Посоветуйте, как ей аккуратно намекнуть?

Не боись чувак, мягенько намекни, скажи - вот интересно, а если попробовать так? Как ты думаешь? Можно даже не спрашивая, просто делай и наблюдай за реакцией, если в кайф продолжай. Если что-то не так сама скажет:ag:

Barbi 14.07.2013 15:07

Цитата:

Сообщение от Кот-Баюн (Сообщение 2910)
Всем приветы!
У меня очень щекотливый вопрос. Я встречаюсь с девушкой уже довольно долго, с сексом у нас все отлично. У меня к ней вроде как серьезное чувство и я ее оберегать пытаюсь, с нежностью к ней отношусь. И хотя, у нас нет секретов друг от друга и не маленькие мы уже, как то я стесняюсь предложить ей разнообразить секс, добавить что-нибудь этакое, переживаю, что подумает обо мне что попало, что испорчу все:bu:
Посоветуйте, как ей аккуратно намекнуть?

Какие мы нежные, копец! Стесняться не стоит, девушки этого не любят, нам барышням хочется иметь мужчин инициативных, и чтобы не спрашивал разрешения поцеловать, напрягает как-то. Добавляйте разнообразие смело, думаю вашей девушке это понравится.:ci:

Заноза 14.07.2013 22:37

Кот-Баюн, уморил, это ж как вы все это время сексом то занимались, если ты до сих пор боишься спросить даже. Или в темноте и под одеялом:cg::cg::cg: По ходу вы оба такие амебные и безинициативные:ak: фигово и грустно вам будет вместе.

Мари Vanna 14.07.2013 22:41

Интересная ситуашка получается, женщины боятся своим мужчинам рассказать о своих эротических фантазиях, боясь, что те плохо о них подумают:ci: А теперь и мужчины тоже начали этой фигней страдать. Будьте смелее Кот-Баюн. В этих делах мужчина должен первым продемонстрировать разные премудрости, чтобы не поставить женщину в неловкое положение ( ну хотя бы так).:ow:

Karamell 15.07.2013 13:47

Кот-Баюн, на самом деле боязнь своих сексуальных желаний - не такое уж редкое явление. Многие пары переживают кризис и задаются вопросом, как рассказать об этом желании партнеру…
Для того, чтобы этот страх побороть, сексопатологи рекомендуют сначала самому перестать бояться своих желаний. Да, да, именно самому. Видимо, у тебя есть какой то запрет на уровне подсознания и ты боишься, что это ненормальное желание. Перестань!!!! Поверь, все что не во вред, на пользу:ae:

Пушистый Зверь 30.01.2014 18:36

Просто как-то раз договоритесь, что у вас будут моменты, когда вы станете говорить друг с другом без всяких табу и осуждений. В один из этих моментов и расскажите о своих желаниях.

Вредная я 30.01.2014 22:02

Пушистый Зверь, т.е. нужно сделать партнеру акцент? "Дорогой! Вот сейчас именно тот момент, когда я хочу сказать тебе, чтобы нас было трое!" И как в том анекдоте, только на 3 день глаз открылся...:cx:


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot