Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Свадебный букет (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   как выбрать букет? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=256)

Klaudia 19.11.2012 23:14

как выбрать букет?
 
девочки, как вы выбирали букет на свадьбу? как понять, какой "фасон", если можно так выразиться, букета подходит к платью? и какие цветы вы выбирали для своего букета? учитывали ли сезонные особенности или придерживались консерватизма? а если еще и фоточек добавить, вообще должно красиво получиться:give_rose:

S.T.A.L.K.E.R. 20.11.2012 08:07

Цитата:

Сообщение от Klaudia (Сообщение 573)
....девочки, как вы выбирали букет на свадьбу?....

В тихом ужосе от этих слов...мне казалось, что данным вопросом занимается всегда жених...и какой букет он принесет....такой извольте, мисс, принять...:morning1:

Анюта 20.11.2012 13:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Klaudia (Сообщение 573)
девочки, как вы выбирали букет на свадьбу? как понять, какой "фасон", если можно так выразиться, букета подходит к платью? и какие цветы вы выбирали для своего букета? учитывали ли сезонные особенности или придерживались консерватизма? а если еще и фоточек добавить, вообще должно красиво получиться:give_rose:

Я выбирала так : у меня взади на платье было плетение и бант из сиреневой ленты, у мужа галстук такого же цвета. И я заказывала букет из сиреневых роз. Фото самого букета выложу позже.

Вредная я 20.11.2012 14:37

Погодите-ка....это вы диктовали уже до свадьбы, какой букет ему дарить?! Ну ваще! 5 баллов! Какие же мужики наивные, аж жалко...я бы на его месте задумалась...:girl_cool:

Кошка 20.11.2012 22:57

Я сама тоже заказывала, помогала мужу, но букет какой-то стремный получился, сейчас часто задумываюсь что букету нужно было уделить особое внимание. Уж слишком его простым сделали

Klaudia 21.11.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 580)
В тихом ужосе от этих слов...мне казалось, что данным вопросом занимается всегда жених...и какой букет он принесет....такой извольте, мисс, принять...:morning1:

все мои знакомые, в том числе и я, сами выбирали букет на свадьбу. вы же не сразу его покупаете! вы ЗАКАЗЫВАЕТЕ цветы, их количество, а также дату, когда нужен букет. а жених просто приезжает и забирает его, ну, и деньги платит тоже он:girl_pardon:
и я никогда не слышала, чтобы жених занимался такой самодеятельностью, как самостоятельный выбор букета. потому что невестин букет должен отлично подходить к стилю и фасону платья:ireful:

Викеша 22.11.2012 03:58

Цитата:

Сообщение от Вредная я (Сообщение 589)
Погодите-ка....это вы диктовали уже до свадьбы, какой букет ему дарить?! Ну ваще! 5 баллов! Какие же мужики наивные, аж жалко...я бы на его месте задумалась...:girl_cool:

а когда еще говорить о букете? после? мне моя сразу сказала: я все сама закажу, а тебе перед тем, как ко мне ехать, просто надо завернуть в салон, забрать и расплатиться. все! не хватало еще, чтоб она мне потом мозги парила, что не такой красивенький выбрал:hmm:

S.T.A.L.K.E.R. 26.11.2012 09:57

Цитата:

Сообщение от Викеша (Сообщение 635)
а когда еще говорить о букете? после? мне моя сразу сказала: я все сама закажу, а тебе перед тем, как ко мне ехать, просто надо завернуть в салон, забрать и расплатиться. все! не хватало еще, чтоб она мне потом мозги парила, что не такой красивенький выбрал:hmm:

она замуж выходит или чего??? какой привезешь, с таким и пойдет...главное сам выбрал и от всего сердца....да и не в цветах дело то...

LexaRus 15.10.2017 15:16

если ваш избранник любит ,то не волнуйтесь ваш букет будет шикарный,можете ему намекнуть эллементарное цвет и форму,все будет ок

LexaRus 05.11.2017 16:50

что бы выбрать свадебный букет ,не нужно изобретать велосипед ,нужно любимые цветы невесты красиво оформить ,все таки это ее день


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot