Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Про это... (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Кунилингус под микроскопом (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=491)

Механик 27.05.2013 13:03

Кунилингус под микроскопом
 
Я вот хотел поинтересоваться у девушек, всем ли нравится данный вид ласк? Если парень сделает куни, что это для вас будет значить? Как вы относитесь, что при первом половом контакте, произойдет то, о чем может вы мечтали давно...?

Karamell 27.05.2013 16:20

Если это будет при первой же интимной встрече, то не всегда может понравится. Если женщина полностью доверяет своему партнеру и он уверенно и тактично ведет себя в постели, понимает что хочет женщина и как, то в таком партнере можно растворится и ему позволить все! Он должен чувствовать партнершу, если она не готова, то не настаивать. Лишь тогда ласки будут в радость и можно получать удовольствие...:cl:

Цветочек 27.05.2013 21:32

Даже сложно ответить однозначно. На самом деле все зависит от сложившихся обстоятельств, от характера или даже от темперамента женщины. Одним женщинам для подобных ласк необходимо доверие к партнеру, для других это не имеет значения. Для одних такая ласка говорит о чувствах мужчины больше, чем слова, а для другой это просто удовольствие и ничего больше.:bk:

Ninell 27.05.2013 23:22

Механик, разрешите полюбопытствовать, почему вы делаете из этого вида ласк такую помпу? Поверьте - это совсем не предел мечтаний. Я считаю, что секс вообще нет смысла разделять на куни, минет и прочие удовольствия. А вообще как показывает практика (да и психологи утверждают), что первый сексуальный контакт происходит в порыве сильного желания и перевозбуждения, тут уж все возможно. Главное взаимное удовлетворение. Тут, как говорится, все средства хороши)

Валентинка 28.05.2013 02:31

Я не против орального секса, но вопрос в самом исполнении. Вот сказали мужчине, что есть такой отросток, отвечающий за возбуждение, он и рад стараться не поднимая головы. А то, что партнерше уже реально скучно, он не видит. Т.е., клитору уделяется чересчур много внимания, очень часто грубое, механическое что ли. Вообще считаю, что куни - это очень нежное действо и тут как бы с душой надо подходить... Но фишка в том, что не каждому мужчине в сексе дана нежность, многие делают упор на технику...

http://i3.imageban.ru/out/2011/02/27...0b9f0fc8e1.jpg

Мари Vanna 28.05.2013 02:47

Не все женщины обожают куни. Есть и закомплексованные экземпляры, которым кажется, что у них там все противно и некрасиво и не хотят они утруждать мужчинку. То есть, лежит себе, комплексует, удовольствия никакого, быстрее бы мужчину достать оттуда. Для них кунилингус - это прекрасный способ подумать о насущных проблемах (о жизни, о работе, о ремонте), о всем том, о чем надо бы подумать сегодня, но свидание обломало все планы.
НО!!!!!! Попадаются настоящие самородки, которые все-таки могут и умеют! Да, именно умеют это делать как надо! И тогда это замечательно :aj:

Заноза 28.05.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 1880)
Радость Кунилингус под микроскопом
Я вот хотел поинтересоваться у девушек, всем ли нравится данный вид ласк? Если парень сделает куни, что это для вас будет значить? Как вы относитесь, что при первом половом контакте, произойдет то, о чем может вы мечтали давно...?

Механик, а ты вообще имеешь хоть мизерное представление о кунилингусе?
Всем давно известно, что минет для большинства мужиков - это само-собой разумеющаяся и неотъемлемая часть полового акта - что то типа макарон или картохи. А куни - это редкость, это по праздникам - клубника с шампанским. Многие товарищи искренне считают, вот ща я ее по облизываю "ТАМ" и все я ЦАРЬ! А понаблюдать за реакцией, настроением, нахрена!!! Я ж такое дело сделал! Так что сначала почувствовать надо партнершу и подучиться малость, а иначе никакого удовольствия, даже иногда наоборот!

goolya 12.12.2014 02:02

очень не многие мужчину могут языком удовлетворить женщину...

Пушистая 19.02.2017 15:22

А не многие и хотят такого удовлетворения, ну или очень не часто!!

Реджин 18.09.2019 19:32

Ну не знаю, развели как-то сложно все, мне кажется, все гораздо проще. Главное любовь, а там статьейку прочитаешь и научишься.


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot