Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Здоровье (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Лучший способ против депрессии (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=2910)

Ольга_С 12.10.2016 23:44

Лучший способ против депрессии
 
Девочки! Хорошие специалисты на вес золота и обычно я не делюсь с общественностью своими контактами))) Но сегодня именно такой День:aj: Поэтому хочу вам рассказать. Знаете ли про китайский массаж туйна? Может быть, кто-то еще ходит, с удовольствием почитаю ваши отзывы и мнения! Я раньше думала что китай это вообще не про меня:eh: Но подруга все уши прожужжала про этот массаж, поэтому я тоже пошла. Она лечила свой позвоночник в Радужном источнике (это крутой оздоровительный центр на Смоленской, как я поняла, новый. По всем вопросам к Любе, она поможет 8 495 542 1142), а я пошла чисто расслабиться)))) Потому что была в жутком состоянии. Встаю в пять утра, потом кофе, потом электричка из Пушкина в Москву, работа консультантом (ляляля целый день на ногах), потом курсы английского, опять электричка, фитнес, если останусь жива.. Короче я устаю немеренно и хотелось просто взбодриться. И реально помогло! Я поняла что это была непросто усталость а целая депрессия! Сходила к Михаилу 4 раза и совсем себя не узнаю, мне даже больше комплиментов делают, спрашивают, не влюбилась ли я . А все потому что настроение классное и самочувствие всегда хорошее. В общем, дорогие, я б вам рекомендовала такой массаж. Попробуйте, не пожалеете!:gg:

MarinaLebed 06.12.2017 20:44

Самый действенный способ от любой депрессии - жить у моря))))

marinazolotova 28.12.2017 22:30

MarinaLebed, да-да...жить у моря - это верный метод сбежать от тоски и уныний.

klarchik 31.01.2018 21:02

А вот я думаю что от депрессии точно помогает спорт) Проверено на себе!

Дима Волков 21.04.2018 11:00

ОТПУСК - вот что помогает от депрессии

SvetikBv 25.04.2018 16:22

депрессия - это очень опасно на самом деле. и с ней сразу же нужно бороться.

Ivan44 29.06.2018 15:30

нужно найти хобби. увлечение, общаться с новыми людьми. Также можно попробовать попить бевредные капли, есть пассифора эдас -111 . Меня в одно время они очень выручили, к тому же без привыкания. Можете еще книги почитать

Kallina 07.09.2018 16:36

Цитата:

Сообщение от MarinaLebed (Сообщение 13322)
Самый действенный способ от любой депрессии - жить у моря))))

У моря жить хорошо. Но неужели у жителей приморских городов и сел не бывает депрессии?
Не верится.

Limeicots 15.10.2018 10:17

Лучший способ против депрессии
 
У меня при обострении депрессии боли в шейном отделе значительно усиливаются, когда депра отступает приходит облегчение, несомненно, что есть и чисто физ. проблемы, т.к.в шее все хрустит, скрипит

А может мне пси препараты сильные боли убирают и как только я их прекращу пить меня опять скрутит...

Luda 19.02.2019 19:41

Советую срочно обратиться к хорошему специалисту, похоже у Вас шейный остеохондроз и тут ничего хорошего не светит если вовремя не обратиться к врачу.


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot