Большой Московский Форум

Большой Московский Форум (http://www.moskwa-forum.ru/index.php)
-   Дела сердечные (http://www.moskwa-forum.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Можно ли встретить свою судьбу на сайтах знакомств? (http://www.moskwa-forum.ru/showthread.php?t=503)

Цветочек 29.05.2013 15:19

Можно ли встретить свою судьбу на сайтах знакомств?
 
Вложений: 1
Очень интересует вопрос - можно ли на сайте знакомств найти свою судьбу? И зачем вообще мужчины и женщины там регистрируются? И не только одинокие! У кого есть опыт? Поделитесь мнением.

Regina 29.05.2013 20:53

Цветочек, оно вам надо? На сайтах знакомств, обычно, сидят с целью разнообразить интимную жизнь, тупо секс без обязательств! К тому же, реальные фотки там редко выкладывают - вообще не свои в анкете цепляют или с помощью фотошопа приукрашивают.
Адекватных и порядочных там единицы, шансы встретить свою любовь есть, но они настолько ничтожны, что не стоит терять свое свободное время на такую чепуху. Мое мнение основывается на рассказах многочисленных друзей и знакомых... Так что, хорошо подумайте нужно ли вам все это :af:

Кот-Баюн 29.05.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 1963)
На сайтах знакомств, обычно, сидят с целью разнообразить интимную жизнь, тупо секс без обязательств!
Адекватных и порядочных там единицы, шансы встретить свою любовь есть, но они настолько ничтожны, что не стоит терять свое свободное время на такую чепуху.

Все далеко не так! Это ошибочное мнение будто на сайтах знакомств сидят одни извращенцы, озабоченные или мошенники. Там много нормальных людей, которые проводят там время из-за элементарной нехватки времени и занятости. Они просто физически не успевают тусоваться в компаниях, то есть, в реале у них просто нет шансов встретить свою половину.
Конечно, есть и не совсем порядочные, которые преследуют свои личные цели, но этот мусор нужно уметь фильтровать. Попробуйте завести анкету и проверите сами как и что, может повезет!:ab:

Ninell 30.05.2013 09:21

Кот-Баюн, согласна с вами.
Цветочек, действительно, при сегодняшнем ритме жизни многие люди просто физически не успевают общаться друг с другом в реальной жизни. Вот и идут на сайты знакомств. Большой плюс сайтов в том, что если тебе человек не интересен, ты сразу можешь прекратить общение и не тратить свое драгоценное время. А в анкете можно написать цель прибывания тогда поиск будет удачнее.
Кстати, говоря недавно гуляла на свадьбе у пары, познакомившейся по интернету. Так что я рекомендую)

Заноза 31.05.2013 09:26

А я считаю, что на сайты знакомств идут люди неуверенные в себе и с целой кучей комплексов. Конечно, ведь можно спрятаться за модными авами, накидать на страничку кучу статусов из инета, добавить рост, уменьшить вес и вперед - покорять мир! Только не все понимают, что это понарошку, часто увлекаются этой игрой.
Женатики вообще офигевшие, открытым текстом пишут - женат, ищу девушку для встреч. Да и дамочки встречаются те еще :cg:

VITER 31.05.2013 11:55

Я так скажу, если человек свободный, почему бы и не попробовать, чем черт не шутит? Но меня коробит, когда замужние бабы лезут на сайты. Это просто двуличные моральные уроды, дома муж, дети а она сидит из себя охренительную биксу на сайте корчит, мол такая я вся сексуальная, возьмите меня, построились в очередь. А дома в халате, в бигудях и на мужа ноль внимания.
Мужики такие тож встречаются, но реже, гораздо.

Вредная я 31.05.2013 15:24

VITER, пипец:-) А ты мне нравишься перчик!

Цветочек 06.06.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Ninell (Сообщение 1971)
Кот-Баюн, согласна с вами.
Цветочек, действительно, при сегодняшнем ритме жизни многие люди просто физически не успевают общаться друг с другом в реальной жизни. Вот и идут на сайты знакомств. Большой плюс сайтов в том, что если тебе человек не интересен, ты сразу можешь прекратить общение и не тратить свое драгоценное время. А в анкете можно написать цель прибывания тогда поиск будет удачнее.
Кстати, говоря недавно гуляла на свадьбе у пары, познакомившейся по интернету. Так что я рекомендую)

В том то и дело, что времени хронически не хватает. Да и балов, где люди раньше знакомились уже давненько не проводят :bp: В ночном клубе искать серьезные отношения глупо. На улицах тоже особо не познакомишься, особенно когда тебе далеко за 30... Да и на сайтах знакомств настоящего мало, к сожалению:bu: Ну попробуем, спасибо всем за советы и мнения :cd:

Barbi 12.06.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 2195)
В том то и дело, что времени хронически не хватает. Да и балов, где люди раньше знакомились уже давненько не проводят :bp: В ночном клубе искать серьезные отношения глупо. На улицах тоже особо не познакомишься, особенно когда тебе далеко за 30... Да и на сайтах знакомств настоящего мало, к сожалению:bu: Ну попробуем, спасибо всем за советы и мнения :cd:

Да, нехватка времени совсем оторвала людей от реальной жизни и переместила в виртуальную. Я где-то читала, что многие любители виртуальной жизни и социальных сетей, больше любят дружить и общаться в инете, потому, что там не видно какой ты есть на самом деле, и можно быть любым. :hf:По моему это просто еще больше развивает комплексы неполноценности. Ну познакомились на сайте, понравились, а встретились, и о ужас! :av:

Ко*Ко 12.06.2013 16:17

Хм, сайты знакомств? Сам не пробовал, но хочу сказать, что большинство людей ищут там развлечения, а не серьезные отношения. Такой себе получается своднический сайтик. Возможно вам Цветочек, стоит обратиться в поисках второй половинки в серьезные конторы, которые этим профессионально занимаются. А не ловить удачу на сайтах знакомств. Ну может вы и отхватите себе там кавалера на одну ночь, может на две:cj:А вот насчет серьезности, очень сомневаюсь:ad:


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot