Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Чем опасны слишком ранние и слишком поздние роды
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 19:47   #12
Керина
Новичок
 
Аватар для Керина
 
Регистрация: 23.03.2015
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамучка Посмотреть сообщение
Керина, смотря с какой стороны на это все смотреть. Если она нормально себя чувствует и т.д., то можно и попозже пойти на учет стать, а если что-то беспокоит, то тянуть не стоит конечно. Но и здесь момент есть. Можно ведь к частнику, например, сходить, просто проверится для своего успокоения.У меня кума, правда, второго, но в 38 родила и ничего. Вела беременность и рожала в МиД Савеловская, у Егановой, но там на платном ведении муж настоял. Сейчас растет крепыш еще тот)) Делает маме нервы))
Да вроде нормально себя чувствует. но это ж первая беременность, плюс возраст. Я считаю, надо идти к доктору. тоже ей говорила, что если не хочет в ЖК идти, пусть в частную пойдёт. Спасибо за рекомендацию, дам ей контакты доктора. Она не откажет, как думаете, примет такого пациента вредного?

Сашуля
11 недель уже, ну по её подсчётам разумеется, так что может быть неточно. Да, согласна с Вами по поводу платной, буду с ней разговаривать. Мне кажется, я больше неё переживаю. Но мне кажется, что нельзя так рисковать, ведь речь идёт не только о её здоровье, но и о ребёнке
Керина вне форума