Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - возвращение мужа с помощью мага
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 13:31   #1
Alena2017
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 3
По умолчанию возвращение мужа с помощью мага

Добрый день. Хочу поделиться своей историей, если не совсем к месту, модераторы перенесите и простите новичка
Рассталась с мужем в мае месяце, но поняла, что не смогу без него. От отчаяния пошла по психологам-экстрасенсам-магам, надеясь на чудо. Все как один гадали, говорили, что нет точно вместе не будете, можно только приворожить, но это опасно и никто толком не соглашался. Не надеясь ни на что и ни на кого, я пошла по очередному отзывы к очередному колдуну-психологу-гадалке. Впечатление было, что я попала к супер психологу с экстрасенсорными способностями. Думаю, ну ладно, по полочкам мои проблемы разложил и это уже отличная помощь. В итоге прошло 2-3 месяца и у нас с мужем все наладилось, хотя я была уверена что вместе мы никогда не будем, так как были глубоко несчастливы совместные годы.... Я не знаю как и что сделал этот человек, но все его предсказания сбылись ровно день в день, что он и нагадал, наши отношения с мужем стали как в сказке, какими не были ниразу в жизни, я буквально стала другим человеком и снова вернулась к жизни. В общем этот мужчина-шаман работает с энергетикой и чакрами, поводит чистки и много всего прочего. Только чёрная магия это не к нему, хотя он настолько сильный, что и без черной магии все может, только нужно время, вера, терпение и безприкословно выполнять все, то он говорит. я настолько счастлива что хочу делиться со всеми своей радостью. Правда живет он в Новосибирске и не часто приезжает в Москву.
Alena2017 вне форума