Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Вы хотите с ребенком в развивающий центр??? Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 20:48   #1
lia_
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2016
Возраст: 39
Сообщений: 1
По умолчанию Вы хотите с ребенком в развивающий центр??? Почему?

Вот захотелось мнение родителей узнать о развивающих центрах))))
От себя хочу немного написать об одном, на мой взгляд, уникальном творческом месте, в котором уютно и интересно как детям, так и их родителям). Это детский развивающий центр Арт-Коктейль. Находится он в жилом комплексе Золотые Ключи на улице Минской, дом 1, строение 4 в помещении торгового центра. Наша няня где-то нашла этот центр и поначалу она туда ребенка и отвозила в творческой мастерской заниматься. Как-то смотрю в ванной на полке мыло лежит самодельное, спрашиваю - откуда? Дочь и сказала, что сама сварила на занятиях в центре. У меня прямо скажем не всегда время есть на ребенка, но тут прямо интересно стало) Поеду, думаю,сама посмотрю, за что деньги плачу. Если совсем коротко, то дорого, красиво, уютно, интересно, квалифицированные педагоги, куча внимания и индивидуальный подход. А если интересно стало, то берите ребенка и езжайте, не пожалеете. Кстати, пока деть занят будет, мама может тоже позаниматься, танцами например.

А Вы куда ходите с детьми?
lia_ вне форума