Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Имеприал-крелит и олимп-кредит - мошенники
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 15:23   #1
maksim1980
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Имеприал-крелит и олимп-кредит - мошенники

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел?
Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Виктора, Мещанинова Олега и Атаринова. А кто их прикрывает и над ними кто стоит? Они ведь не могут таких дел тут одни воротить. Люди, кто тоже попался в руки этим аферистам? Они ведь то и дело адреса меняют своих фирм, постоянно переезжают своим офисом. Давайте объединяться и писать куда следует вместе, потому что один как говорится в поле не воин.
Сколько же может это все продолжаться? Когда их посадят? Ведь в полиции все говорят, что на лицо мошенничество, а сами браться не хотят. Только отфутболивают. Скоро до них доберутся силовики. и неужели они думают, что ничего не вернется? Ведь все мы под Богом ходим.
Кому знакомы компании "Империал кредит", "Олимп кредит"?
maksim1980 вне форума