Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Требования к поступающим
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 23:05   #9
Midnight_68
Новичок
 
Аватар для Midnight_68
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Привет)Меня зовут Оля.Моё мнение об этих кафедрах,если честно отрицательное,это инженеры "без мозгов",так считает практически весь вуз.Программа у них очень слабая...да и преподавательский состав тоже.Я считаю,что если ты всё-таки решила потратить 6 лет на бауманку стоит выбирать что-то более стоящее.Что касается вообще факультета ИБМ,я бы его не советовала,так как бауманка в первую очередь занимается ракетами и т.д.,и идти на что-то подобное здесь не рекомендую.И бюджетных мест у них 2-3 на кафедру,а следовательно тебе нужно 300 баллов или много денег.Квартиру снять достаточно просто,если есть деньги.Однушка примерно 28-30 тыс. в месяц,это в Москве,в области можно за 20 найти.Снимают обычно по несколько человек 2-х или 3-х комнатные,но здесь надо будет найти людей с которыми жить,что приехав в чужой город достаточно сложно.Если ты всё-таки хочешь именно в бауманку я могу посоветовать другие кафедры,напиши какие предметы ты любишь и чем в дальнейшем планируешь заниматься))
Midnight_68 вне форума