Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Упражнения для красивой груди.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 15:14   #6
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Девочки, помогите дельным советом. После вторых родов я поправилась на 30 кг. Спустя полгода скинула практически весь лишний вес, но столкнулась с проблемой - сильно похудела грудь ( с почти 7го размера уменьшилась до 3-го) и соответственно потеряла форму, обвисла
Это меня очень огорчает, не могу же я все время в бюсте спать ложиться, грудь ведь отдыхать должна. Подскажите, есть ли какие-то упражнения или косметические средства, чтобы вернуть груди красивую форму.
Проблемка конечно серьезная, но не отчаивайтесь. имеет смысл поделать обертывания, вернее пройти курс из 10-15 сеансов. Если со средствами тяжко, можно сделать это дома. Купите в аптеке размельченные бурые водоросли. разведите их с водой, можно холодной, а можно и горячей. потом поставьте на 20 минут настояться. намажьте смесь на проблемные зоны, грудь, бедра, в общем там, где кожа потеряла свою эластичность. Обернитесь пищевой пленкой для пущего эффекта, и под одеялко на полчасика. После смываете все в душе, кстати контрастные души тоже хороши. И намажьте себя жирным питательным кремом. Таким образом вы можете привести в порядок все свое тело.
Barbi вне форума