Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - А секаса то охота. Да вот только НЕ с мужем!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 00:30   #14
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Кстати, один из способов создать эту дистанцию - это спать порознь. Думаю, это давно уже не новость, но доказано, что что те браки, в которых супруги спят в разных комнатах, более крепкие и долговечные. Да, со стороны это может казатся дурастикой, так как спать в одной кровати это вполне естественно и практически все так делают, но даже по собственным ощущениям могу сказать, что в этом есть доля правды.
У меня муж храпит и под утро, я как обычно, остаюсь без одеяла, то периодически ухожу отсыпаться в другую комнату, благо условия позволяют и есть возможность.
Разве это вариант, спать отдельно? Или под разными одеялами? О, Господи, да я не засну, если мужа рядом нет!
Karamell, семейное благополучие и сексуальная гармония возможна только там, где есть любовь, где есть чувства и зависит это все только от женщины. Если вам неприятен ваш муж в качестве любовника, подумайте когда это началось, что послужило причиной? Вспомните за что вы его полюбили! Разберитесь в себе для начала, может быть, это в вас проблема а не в нем, только тогда можно принимать решения.
Barbi вне форума