Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - выпускной - пора уже планировать!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 16:54   #1
mick
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Возраст: 31
Сообщений: 1
По умолчанию выпускной - пора уже планировать!

Для дочки наступает последний год учебы в школе и впереди выпускной. Я уже в мыслях о самом празднике, как проводить, какое платье искать и тп. Я ж знаю, если расслабиться, потому время пролетит и уже будет поздно. :)
В общем, я пошла к директору, затем к классному руководителю и к своему ужасу обнаружила, что оказывается, если мы родители захотим организовать выпускной вне школы, то нам нужно собрать просто гигантское количество документов.:mad:
Мы посовещались и поняли, что сами мы это не потянем. А в школе праздновать грустно и не интересно.
Одна мама подала мысль обратиться в фирму. У неё подруга уже через это прошла, так что нам дали телефон проверенной конторы. Я созвонилась, подъехала к ним в офис, и была приятна удивлена. Вариантов масса, фото и видео с прошлых мероприятий у них есть, т.е. не новички.
Кроме того, все бумаги они оформляют сами, предоставляют директору и в управление образования, у нас за это голова значит болеть не будет.
Я все что могла взяла домой, и дальше уже рассылала другим родителям. Мы посовещались на собрании, и выбрали вариант Хрустальный бал в Доме Музыки. Там и артисты будут выступать, и диджеи, плюс праздничная программа. Сервировка, еда – все судя по меню и фото на хорошем уровне. Охрана, пожарные, полиция, скорая – все это будет, хотя надеемся, что обойдется без этого.
По концовке мы решили, что они нам будут организовывать и Последний звонок и Выпускной, и в целом впечатление очень хорошее, заключаешь договор, а не на словах, так что вряд ли что-то будет не так.
Если кому актуально, фирма вип бал ком, но имейте ввиду у них уже почти все забито, до конца сентября может ещё будут варианты, но потом всё. Так что, родители торопитесь!, нужно уже определяться что и как, выпускной, он же один раз в жизни!
mick вне форума