Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Упражнения для красивой груди.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 00:31   #5
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Девочки, помогите дельным советом. После вторых родов я поправилась на 30 кг. Спустя полгода скинула практически весь лишний вес, но столкнулась с проблемой - сильно похудела грудь ( с почти 7го размера уменьшилась до 3-го) и соответственно потеряла форму, обвисла
Это меня очень огорчает, не могу же я все время в бюсте спать ложиться, грудь ведь отдыхать должна. Подскажите, есть ли какие-то упражнения или косметические средства, чтобы вернуть груди красивую форму.
Упражнения конечно же такие есть, только не стоит рассчитывать на мгновенный результат. Начнем того, что рекомендуется ежедневно принимать контрастный душ и не забывать пользоваться кремами, питательными и увлажняющими. Хорошо бы еще скрабиками для тела, это все для эластичности кожи. Уже много лет делаю три упражнения и после такой же проблемы поддерживаю свою грудь в форме. 1) поставить руки перед собой и сомкнуть ладони, давим ладонями друг на друга с силой на счет 10. 2) давим со всей силы ладонями на стену, ладони находятся на уровне груди. Тоже на счет 10.
Цветочек вне форума