Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Прививка - делать или нет!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 13:56   #5
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Я дочке все прививки делаю. Сейчас много ужастиков о вакцинации можно наслушаться, но если верить всему что пишут и говорят, то вообще можно и не жить. Даже не привитые детки подвержены опасностям, элементарно, можно лечь и не проснутся.
Надо иметь грамотного врача на примете и делать прививки правильно - тогда, когда ребенок здоров, веселый и бодрый, а не тогда, когда врачу надо в журнале галочку поставить. Часто мамочки боятся делать вакцинацию из-за того, что температура часто повышается. Я считаю, что пару дней перетерпеть можно, да и не после всех прививок идет повышение температуры.
Ох девочки, даже сам медперсонал не уверен в качестве и необходимости прививок. Ведь не секрет, что в погоне за прибылью, многие производители бадяжат там невесть что. А врачам деваться некуда, от них требуют план прививок, в детские учреждения без них не возьмут малыша, в то же сад или школу. Так, что зачастую делая прививки родители рискуют здоровьем детей. И что с этим делать, неизвестно
Мари Vanna вне форума