Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Прививка - делать или нет!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 21:55   #7
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Конечно, прививка не спасает от болезни, но она помогает перенести ее легче. Вакцинацию ввели около 200 лет назад, когда была острая эпидемия оспы, что значительно снизило уровень заболеваемости и смертности населения. Многие врачи иммунологи утверждают, что в наши дни просто невозможно прожить без прививок, так как существует очень много опасных вирусов, предупреждать которые значительно легче, чем лечить.
Благодаря вакцинации люди перестали слышать о вспышках таких заболеваний как корь, туберкулез, дифтерия, именно поэтому отказываются от прививок, мол никто не болеет и я не заболею.
Я считаю, что вам необходимо проконсультироваться с семейным доктором и попробовать индивидуальную вакцинацию.
Ха-ха, прививки это блин дань прошлому, на сегодня иммунитет настолько у народа хреновый, что прививки усугубляют ситуацию. А если малый после прививки втыкает, то говорят ну да заболел, ну болезнь пройдет легче, и всякую такую дребедень лепят. И ни фига люди болеть меньше не стали. Что бы вы знали, от кори в мире, к примеру, каждый год умирает почти миллион детей
Ко*Ко вне форума