Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Ощущение тяжелой головы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 12:48   #8
Калина Малина
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Зачем вы сразу пугаете человека…!?Не надо нервничать и расстраиваться по пустякам, попить курс успокоительного. Для сосудов хорошо льняное масло. Семакс я сама лично не капала, но отзывы хорошие. Почитала…
Ну рекомендацию пройти обследование нельзя пугалкой назвать. По своему опыту скажу, что когда вокруг говорят: Не переживай, ты просто устала, начинаешь верить в то, что правда просто устала. А в это время болячка, которую никто не ищет растет и съедает изнутри.
Когда я с ватной головой и бессонницей устала себя убеждать, что это пустяки и пошла по врачам, тогда и пожалела, что не пошла раньше. Тоже пыталась капельками спастись. Даже думать не хочу, чем могло всё это обернуться.
Еще и врача нужно найти нормального. Что сейчас редкость. Мне повезло, мне свекровь через третьи руки нашла доктора остеопата Романова Игоря Юрьевича, который в первые два месяца снял с меня весь этот ужас. И продолжаю наблюдаться у него.
А в самом начале казалось, что ничего страшного, перенервничала.
Поэтому, не нужно себя успокаивать, нужно обследоваться и лечиться.

Последний раз редактировалось Калина Малина; 03.09.2016 в 12:51.
Калина Малина вне форума