Большой Московский Форум - Показать сообщение отдельно - Какая она, идеальная женщина?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 16:01   #5
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio_S Посмотреть сообщение
Задал сыну вопрос об идеальной женщине и он ответил, что это та, которая разбирается ВО ВСЕМ, которая способна ВРУБАТЬСЯ во все :lol:
Ну ничего себе детки рассуждают. Надо будет у своей мадам поинтересоваться когда она немного подрастет, может тоже что-то неожиданное выдаст! :rofl2:
Sergio_S, у вас получился образ, как бы это сказать, собирательный что ли... Вот разве в одной женщине может быть одновременно столько качеств? Ну чтобы сразу столько и в одно единственной женщине? :)
В моем понимании, идеальной женщиной можно стать ТОЛЬКО для своего единственного мужчины. И только от него зависит какой будет эта идеальная женщина, ведь он живет и творит, по большому счету, ради нее. Конечно, по мнению социума (колеги, друзья, кумовья) она может казаться далеко не идеальной, но в глазах именно своего мужчины она будет совершенной и каждый опишет образ такой женщины по-своему.
Вот честно признаюсь, я далеко не сахар, есть у меня и свои "закидоны", но муж меня любит и говорит, что я лучшее, что у него есть и другой ему не надо. Приятно, что хоть кто-то считает меня идеальной :mocking:

Последний раз редактировалось Evelina911; 16.05.2013 в 16:03.
Evelina911 вне форума