Какой свадебный эскорт нынче в моде? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Организация свадеб в Москве и МО > Аренда автомобилей

Какой свадебный эскорт нынче в моде?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 19:55   #1
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
Хорошо Какой свадебный эскорт нынче в моде?

У моих знакомых дочь выходит замуж И вот идет спор о том, какие автомобили заказывать для свадебного эскорта. Сама невеста мечтает о красивой повозке с лошадьми, а жених вообще на байке решил к загсу подкатить Смех смехом, а прийти к какому то общему решению не могут. Сошлись на том, что надо заказать что-то экстравагантное и экстраординарное Может у кого есть мысли по этому поводу?
Миниатюры
cool-wedding-cars-photos-6.jpg  
Barbi вне форума  
Старый 24.06.2013, 20:30   #2
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Говорят в советские времена таких головняков не было. И самым пипцовым свадебным авто была Волга А теперь, что модно, что не модно...ваще головой все тронулись Ну если уж так выпендриться хотца, то воспользуйтесь классикой или ультарспортивные тачки закажите Или блин на Волге к загсу, вот экстравагантно точняк будет
Ко*Ко вне форума  
Старый 24.06.2013, 21:05   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Сейчас очень популярными стали винтажные свадебные автомобили. Наверное ностальгия по ретро началась. Ретро автомобили считаются очень стильными, а если подумать сколько они теперь стоят, то весьма экстравагантно получается
freestiler вне форума  
Старый 25.06.2013, 01:13   #4
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Я недавно на одной свадьбе гулял, так у них кортеж ваще офигенный был! Сейчас модно все старое, типа ретро, вот чувак и подсуетился кортеж жениха на черных «Чайках» катался, а у невесты на белых. Зрелище было бомбовское! Ну и бабла он отвалил не меряно, по-моему дороже чем за лимузин. Но я скажу оно того стоило!
Изображения
 
VITER вне форума  
Старый 25.06.2013, 02:21   #5
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Barbi, В наши дни, модно все, что отличается от других, все непохожее и иногда даже вычурное. Но классика всегда остается классикой, и ничего еще более подходящего для кортежа свадебного, чем лимузины не придумали. Согласитесь, красиво когда едут два лимузина – черный и белый! А если красный или розовый - просто восторг!
Миниатюры
Wedding_Picture1111.jpg  
Изображения
 
Валентинка вне форума  
Старый 25.06.2013, 09:10   #6
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Barbi, я буквально неделю назад увидела свадьбу совершенно необычную, эскортом молодожены выбрали байкерские мотоциклы! Очень впечатляет, такой контраст получился – невеста вся такая нежная в белом и на грубом мужественном мотоцикле! Предложите своим знакомым
Белосне*ka вне форума  
Старый 25.06.2013, 10:30   #7
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbi Посмотреть сообщение
Какой свадебный эскорт нынче в моде?
Мое мнение, не стоит привязываться к моде! Свадьба - это главнейшее событые в жизни и она должна запомниться молодоженам и гостям. Придумайте что-то оригинальное, такое, чего еще не было. Например, можно приехать за невестой на лошади или на запорожце ярко-малинового цвета. Мне подруга недавно сказала, что хочет велосипедный кортеж себе заказать. Импровизируйте!
Заноза вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:48   #8
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Но классика всегда остается классикой, и ничего еще более подходящего для кортежа свадебного, чем лимузины не придумали.
согласен с вами, милая барышня! Я вообще считаю, что начало совместной жизни должно быть шикарным и роскошным, какая свадьба, такая и жизнь будет у молодоженов.
Тем более лимузины ретро сейчас в моде. Лимузин еще и удобен тем, что можно покатать любое количества гостей. Если молодожены захотят побыть вдвоем после церемонии, можно заказать лимузин небольшой на 5-7 персон. Если же вы хотите прокатиться с гостьями рекомендую лимузин на 22-25 персон.
Миниатюры
ретлим.jpg  
MisterX вне форума  
Старый 25.06.2013, 19:32   #9
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Ах эта свадьба, свадебный кортеж может быть любым, каким душа пожелает Все таки роскошь всегда в моде. Если не могут определиться, что лучше, то в загс, например, невеста может подъехать на повозке. а жених на байке. А вот из загса, придется конечно решать. Но при этом следует учесть, что по традиции им надо будет посетить знаменательные места
Мари Vanna вне форума  
Старый 25.06.2013, 20:17   #10
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Я думаю, что использование экстравагантных способов подходит только экстравагантным людям. Молодожены должны понимать, что нестандартное решение может принести им массу проблем и неудобств. лучше всего использовать автомобили, желательно удобные для перемещения. А их в свою очередь можно просто украсить экстравагантно.
Цветочек вне форума  
Ответить

Метки
свадебные автомобили, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->